Регистрация: 16.08.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
05.09.22 - 12.09.22

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхала в сентябре 2022го одна. Отель очень хороший, стоит своих денег. Красивая, ухоженная территория, внимательный и приветливый персонал. Номерной фонд немного подуставший, но в целом все аккуратно и симпатично. Убираются нормально, а если оставлять иногда чаевые, то отлично.

Вайфай платный, 10 долларов в неделю. Работает приемлемо, правда плохо ловит на пирсе.

В спа и рядом с пляжем по необходимости можно брать пляжные полотенца.

Контингент максимально семейный, анимации практически нет, так что, желающим потусить - не сюда. Вечерами по большей части довольно-таки унылые шоу (либо турецкий стандарт а-ля "лопни шарик попой", либо какие-то танцевальные шоу). В целом, с позитивным настроем, можно и здесь весело провести время))) Но это будет чуть сложнее, чем в отелях, которые на это ориентированы. Аниматоры вас развлекать точно не будут, им это не надо, в качестве аргумента у них "публика не та". Формально есть дискотека, но по факту, это нерегулируемый плейлист и 2-3 человека на танцполе.

Крепкий алкоголь вроде есть европейский (я его не пью, точно не помню). Вино и шампанское - только местное. Со льдом и не слишком высокими запросами - пить можно :D

В центральном бассейне есть бар, куда можно подплыть, и не выходя из бассейна заказывать коктейльчики (тоже относительно пригодные к употреблению).

Еда вкусная, в меру разнообразная (также стандарт турецкой пятерки, но не лухари). Голодными никто не оставался))))

Был один очень неприятный момент, изначально испортивший впечатление об отеле: сотрудник ресепшена по имени Мурсель (MURSEL). Видимо, увидев девушку, приехавшую одну, решил, что можно безнаказанно нажиться: предложил сделать номер с красивым видом на территорию и главный бассейн за 1000 лир (примерно 3300 рублей на этот момент). В итоге, номер выходил совершенно в другую сторону, вид был на какой-то пустырь и футбольное поле. После моих возмущений сказал, что перепутал, и номеров с таким видом на данный момент нет. Предложил вернуть половину (50 лир), аргументировав это тем, что у меня в ваучере Land View, а у меня аж сбоку вдалеке видно море, так что, практически, сивью )))))))) Наверное, надо было поскандалить, но сил после ночного перелета не было, согласилась на половину. Впоследствии, в процессе общения с другими гостями узнала, что не я одна стала жертвой сего незамысловатого, но крайне бессовестного развода. Зато люди, которых оформляли другие ресепшенисты, получали аналогичные номера совершенно бесплатно. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет не наступить на мои грабли. Потерянную сумму пережить можно, но первое впечатление об отеле этот человек сильно подпортил. К счастью, дальнейший отдых в этом замечательном отеле сглаживает этот момент.

В целом, рекомендую отель для спокойного семейного отдыха.

Бассейны

территория персонал еда
отсутствие анимации обман на ресепшн
Добавлено 18.10.22 15:05 (2 839 символов в тексте)

01:29 28.10.22

ресепшн у них совершенно оборзевший, это факт...

15:02 15.06.23

про всех не сказала бы, но конкретные экземпляры точно)

05:49 06.02.23

Нигде нет информации. Мороженное когда и где дают?

15:49 15.06.23

во-первых, мороженое дондурма в рожках выдают в кафе на пляже. там стоит человек на раздаче днем.
во-вторых,там есть кафешка рядом со сценой анимации. По пути к этой кафешке еще зонтики стоят с висюльками. Так вот там в холодильнике мороженое разных видов в упаковке. Его можно брать самостоятельно с раннего утра до поздней ночи.

Все отзывы Nargiz (3)