Регистрация: 18.10.22
октябре 2022
02.10.22 - 14.10.22

Отдых Royal Albatros Moderna

Отдыхали в данном отеле в начале октября текущего года. В этом отеле уже не в первый раз, но по сравнению с предыдущим разом есть разочарования( анимация, скудный риф, пляж)

Питание хорошее, голодным не останешься.

Персонал приветливый, сотрудники ресепшн работают на отлично. Территория чистая. Номера хорошие, уборка по требованию. Очень страдает анимация, отель после 22:00 спит, тишина. Заход в море никакой, риф скудный.

Экскурсии брали: морскую прогулку с дайвингом, квадроциклы со стороны, там как у отельного гида на нашу семью дорого выходило.

Всё понравилось, претензии нет. Вовремя забрали и привезли в отель.

Делюсь контактами, вдруг кому пригодится

В инстаграмме можно найти @1sttouroperator

Телефон +20 100 638 8243

• В следующий раз сети отелей Альбатрос буду рассматривать, но в Модерну наверное не вернёмся

Анимация Риф
Добавлено 18.10.22 16:30 (836 символов в тексте)

17:19 18.10.22

Уважаемый Султан,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.

Искренне жаль, что Вам не удалось в полной мере насладиться отдыхом у нас.

Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.

Все указанные Вами недостатки уже переданы главам соответствующих отделов для детальной работы над улучшением качества обслуживания.

Надеемся, что в будущем снова будет иметь честь видеть Вас в числе наших гостей и удивить произошедшими изменениями.

С наилучшими пожеланиями,