Регистрация: 18.10.22
октябре 2021
02.10.21 - 08.10.21

Добро пожаловать на Кубу

Отличный отель! При заселении угостили коктейлями, далее утомительные очереди на сдачу ПЦР теста, но паралелльно никто не запрещал пользоваться услугами отеля и это плюс.

Хорошая территория, чистый бассейн.

Номера комфортные, чистые с балкончиками.

Убирались ежедневно.

По еде все вкусно сытно.

Пляж замечательный, единственное, бар немного в удаленние и приходилось пройти лишних пару метров, но это все мелочи)))

Многие с собой на этот случай брали термокружки.

Основная масса гостей - русские туристы от молодежи до людей возрастной категории.

В целом, нареканий по отелю нет - рекомендую!

Иван оценил сервисы

Чистота сервис пляж
Долгий ПЦР тест)
Добавлено 18.10.22 16:38 (600 символов в тексте)

10:14 13.01.23

Здравствуйте. Планирую ехать одна в этот отель и думаю - комфортно ли мне там будет)). Я так понимаю, что кроме пляжа развлечений нет?

14:46 13.01.23

Добрый! Отель в основном с русскими туристами. Во время пребывания все перезнакомились и сформировалась отличная компания. Анимации как таковой не помню, был как то показ мод и вечерняя дискотека.

12:31 07.02.23

Здравствуйте, Иван! Вы были в отеле в октябре. Передо мной стоит мучительный выбор: август, сентябрь или октябрь. Пишут, что очень жарко, влажно, сплошные дожди. Что Вы можете сказать про погоду в октябре, я понимаю, что дожди идут, но не испортят ли они отдых? Заранее спасибо за ответ.

15:05 07.02.23

Елена, добрый! Дождей и повышенную влажность не припомню, чтобы были. Жарко было да действительно, но ничего критичного. Солнце каждый день, море превосходное. Целый день на море или на экскурсиях находились, в отель приходили только на ночь.

17:30 10.02.23

Спасибо!

21:25 14.02.23

Подскажите, моно ли там приобрести местную симку для интернета? Работа на нем завязана ....

21:33 14.02.23

Вроде можно, но инет так так себе был. Как сейчас не знаю, лучше еще у кого ниб уточнить.

Все отзывы Иван (4)