Регистрация: 23.06.15
августе 2022
18.08.22 - 22.08.22

УКРАИНА ПАЛАС - сделано с любовью

Гостиница расположена очень удачно - в одну сторону пойдешь - на море попадешь - это начало пешеходного проминада к центральному пляжу. По дороге к пляжу расположены магазинчики, кафе и рестораны. в другую сторону - вокзалы, ходит трамвай по прямой линии - прямо от вокзалов к крыльцу гостиницы, так что такси можно не брать. Вообще в гостинице абсолютно все понравилось - дворцовый интерьер холла, отличный бассейн, хорошо обученый персонал. Щедрые завтраки с большим выбором блюд. Например, только растительного молока 3 вида, причем высокого качества. Номер современный, все новое, брендированный текстиль, белые халаты, большой набор гелей\шампуней и пр . Чувствуется, что гостиницу делали с любовью. От гостиницы отправляется двухэтажный автобус с экскурсией по городу, рядом продуктовый магазин Пуд, будка по продаже воды, ларек с фруктами. Однозначно рекомендую для проживания. Так же рекомендую посетить Старый Город - очень атмосферно и есть интересные кофейня и кафешки. Пляжи Евпатории: Центральный пляж - широкий, хорошо оборудован. Пляж Лазурный берег - он еще лучше, но до него нужно ехать, здесь нет гостиниц и вообще ничего нет. Пляж в районе гостиницы Ribera Resort & SPA 4 - это новый район, пляж неплохой, но если поселиться в этом районе, то вечером прогуляться будет негде, пока здесь стройки.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 18.10.22 18:30 (1 319 символов в тексте)