Регистрация: 18.10.22
сентябре 2022
08.09.22 - 16.09.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

плюсы и минусы отдыха с детьми

“Отдыхали в отеле Miramar Fujairah 7 ночей в июле (погода в отличии от Дубая отличная, максимум 37 было, в основном 33). В целом отель отличный, но есть одно НО, о котором нет информации ни на сайте туроператора, ни сайте отеля, сотрудник при бронировании тоже не предупредил о том, что с одной стороны отеля идет круглосуточная стройка, а это постоянные шум и пыль. У нас был номер с боковым видом на море, но по факту оказалось, что основной вид - на стройку,в первый же день я обратилась на ресепшн и сообщила, что меня не устраивает такой номер,договорились, что на следующий день поменяют. На следующий день начался футбол - прийдите еще через пару часов, посмотрим, что можно сделать, через пару часов сказали,что можем предложить номер с видом на бассейн (во-первых, он дешевле, во-вторых часто весь день там грохотала музыка,а поскольку со мной были маленькие дети - данный вариант отпадает), отказавшись от данного варианта сказали прийти послезавтра, там как раз освободится наша категория номера без стройки,после данного предложения мое терпение лопнуло и я уже начала возмущаться, что меня это не устраивает и о чудо! сразу нашелся номер без стройки, правда более дорогой, с прямым видом,но для нас так и быть поменяют бесплатно. Также хочу отметить, что очень неудобная ванная для маленьких детей, раковина высоко и кран оочень далеко, а чтобы помыть ребенка в ванной нужно достать душ и включить его, а тянуться далеко - половина ванной (60-70 см примерно) закрыта стеклом, которое не сдвинешь. В остальном проблем не было. Питание было отличным, причем можно было выбрать блюда для маленького ребенка без тонны специй,но минус в том, что напитки на обед и ужин нужно было заказывать/дозаказывать, если оказалось мало, а не подходить и наливать в том количестве, которое требуется, на завтрак кофе, соки и вода были в наличии, а чай почему-то нужно было заказывать. В отеле есть детский клуб, но если ребенку меньше 4 лет, то он должен находиться со взрослым, а для взрослых там ничего нет - ни туалета, ни стульев/скамеек, даже интернет там не ловит. С интернетом на территории в принципе бывали проблемы, не вся территория покрывается вайфаем. В первом номере в некоторых местах вайфай не ловился, в ресторане в двух местах также интернета не было. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом, отель оцениваю на 4 балла из 5.

Добавлено 18.10.22 19:05 (2 357 символов в тексте)

17:24 29.10.22

огромное спасибо за отзыв. хоти туда, вопрос - стоимость экскурсии в Дубаи ? И как оплата доллары или...Спасибо

14:17 31.10.22

Добрый день Ирина
За Обзорная экскурсия по Дубаю 250$

13:26 31.10.22

Тоже интересует вопрос по поводу стоимости экскурсий. Можете дать информацию по стоимости?

13:33 01.11.22

Здравствуйте Татьяна за экскурсии 250$ оплатили советую

02:01 10.11.22

Добрый день, подскажите по размещению какой корпус лучше просить и вид из номера, чтобы был нормальный.