Регистрация: 10.05.22
октябре 2022
02.10.22 - 16.10.22

2.7

Отрицательный отзыв

Отзыв будет длинным,и отрицательным,возможно кому то поможет определиться с выбором отеля.Сразу пишу что отель своих денег не стоит,не смотря на его расположение в центре Кемер,в отеле система все включено (но по факту там все выключено).Сервиса в отеле нет от слова совсем.Если не жалко денег,то вам сюда!Расположение отеля хорошее рядом парк,и в 100 метров море,много магазинчиков,аптек,частных обменных пунктов,на углу по четвергам рынок приезжает большой,но цены на рынке такие же как и в магазинчиках. Недалеко башня с часами там остановка можно уехать на автобусе в Анталию,там же не далеко всем известный супер маркет мигрос.

Про пляж:полотенца не дают но можно приобрести около отеля за 1$,самое то для пляжа. Лежаков с матрасами хватает,но стоят очень плотно друг другу,алкоголь,коктейли на пляже платно,вход в море галька,постоянно бегает смотрящий за пляжем и втюхивает алкоголь платный (на пляже все напитки платные),воду мы проносили.

Отдыхала я с сестрой с 2.10 по 16.10 в этом отеле,отель разочаровал полностью.Перед поездкой читала отзывы,понимали куда едим,но не думали что прям настолько все плохо.Прилетели мы рано,в отеле были в 8:00, от аэропорта до отеля 1:30.Нас предупредили что заселение в 14:00,но если будет возможность заселят раньше в 12:00. И вот тут то вся история с полным разочарование об отеле. Нам не рассказали ни чего -элементарно туалет не сказали где находиться,чем можно пользоваться чем нельзя. Комнаты для хранения чемоданов нет,стоят у ресепшена,ответственность ни кто ни за что не несет. Мы сидели в лобби ждали заселения у ресепшен там отвратительный wi-fi(он не работает),1$ в сутки wi-fi ловит на территории(кто платил тоже говорят плохой),сейф 2$. Мы с сестрой сидели в лобби оставили в кресле крем для рук и бутылку газ воды-вышли в бар за кофе нас не было 2 минуты,по возвращению не крема ни бутылки с водой не оказалось-работники ресепшен спрятали и не хотели отдавать, в общим произошел небольшой конфликт,личные вещи вернули,но на что нам было сказано: будете до 14:00 сидеть и ждать когда мы вас заселим! Самое интересное все приезжающие отдыхать в отель турки были заселены без всякого ожидания 12:00-14:00и в хорошие номера. Представитель в Турции от Fun Sun-Диана-она видела всю ситуацию,но даже не захотела помочь в разрешении нашей проблеме,сделала надменное лицо (она в принципе ни чего не решает и не помогает туристам (как например это делают другие гиды отелей)она просто впаривает экскурсии),развернулась села в кресло и просто наблюдала.ей задала вопрос где можно купить сим карту с интернетом-она сказала не знает нужно у коллег поинтересоваться,хотя сама по турецки очень хорошо говорит и соответственно она все знает,просто не хотела помогать.Мы дождались 14:00 подошли к ресепшен,нас заселили в корпус C, корпус без лифта,на 4 этаж,номер со старой сломанной мебелью, после выселения предыдущего жильца не убранный номер. Попросили убрать номер, но свою одежду частично повешали в шкаф и на балкон повесили сушить брюки,бутылку воды в холодильник. Пока номер убирали мы с сестрой решили прогуляться,возвращаемся а воды в холодильнике нет и штаны с личными плечиками с балкона пропали,штаны мы нашли у парня который убирает номера а вот воду не стали искать!мы захотели поменять номер,нам в открытую сказали 5$ за ночь доплачивать-мы приехали на 14 ночей,сумма не плохая выходит,в общим решили ни чего не доплачивать и остаться в том что заселили. Прошел дождь крыша течет,вся одежда которая была в шкафу на верхней полке стала мокрой с желтыми разводами.

Про вечеринки в отеле: вечерняя дискотека,если ее можно так назвать (музыка русская,плей лист один и тот же каждый день) Отношение и поведение ведущего к отдыхающему народу особенно к девушкам -как к девушкам с низкой социальной ответственностью. Постоянно в микрофон маты,унижение девушек публично. Есть прикол в том что каждый день ведущий объявляет что в 00:00 после дискотеке встречаемся на ресепшен едим в ночной клуб вход бесплатный для девушек:оказывается провозят в клуб аура либо инферно,микс садят в вип зону и начинаться полный сьем девчонок,кто смог отбиться тому повезло.

Турки-отдыхающие в отеле наглые их реально не остановить,если вдруг девушка ответила малейшим вниманием,то турок ей покоя не даст.

Про бассейн: есть три бассейна они небольшие,но места всем хватало. Первый бассейн в центре корпуса А-это главный корпус,там происходят днем пенные вечеринки,дартц,вечерние посиделки,какая то анимация-если это так можно назвать,то пусть будет анимация! Корпус C и D- Там небольшой бассейн с 2мя горками,тихая спокойная музыка играет, лежаков достаточно. Там же снек бар который работает с 11-16,еда:картошка фри,бургеры,оливки,помидоры,огурцы,колбаска.

Кстати про выпивку в барах наливают не охотно,на одного человека дают 2 стакана маленьких а Туркам сколько угодно большие стаканы. Наливают не полные стаканы,алкоголь дешевый,разбавленный. Водка и виски 10% с привкусом фруктов. На вечерней дискотеке алкоголь с 21:00 до 23:00 бесплатный местного производства, в 23:00 алкоголь платный!

Питание в отеле: это треш,еда вся однообразная,холодная, индейку пытаются выдать за говядину. Постоянно макароны,рис,картошка фри либо по деревенски,мясо и картошку всегда кладут повара,по горсточке.Салаты:помидоры,огурцы,различная зелень этого достаточно. Из напитков кофе и чай в свободном доступе,подходи наливай. Можно на обед и ужин взять вино:красное или бело,пиво,пепси,спрайт,простую воду.Места в столовой мало столов не хватает.

Ночи были холодные просили одеяло на ресепшене ночью,принесли тут же. Уборка есть в номерах но не качественная.Постельное белье. полотенца меняют по просьбе.

В целом отель не понравился,из-за хамского отношения к посетителям этого отеля,персонал на всем пытаются заработать денег,не понравилась холодная еда и ограниченное количество алкоголя.

Если кто то победит в этот отель,желаю удачи!

Ксения Попело оценила сервисы

Расположение отеля
Хамское поведение персонала холодная не вкусная еда алкоголь 👎
Добавлено 18.10.22 20:01 (5 870 символов в тексте)

17:27 19.10.22

Подписываюсь под каждым словом! Отдыхали в это же время.

14:22 28.10.22

Странный отзыв! Вы, похоже, первый раз в отель заселялись? Существуют везде одинаковые правила - с 14 час! Были с подругой в это же время. В барах внимательные и вежливые бармены наливали все, что пожелаем! На пляже ели фрукты, никто ничего не навязывал.... На ресепшен отзывчивые и благожелательные работники дали нам хороший номер в 12 час без всяких доплат в корпусе Д. вместо Garden .... Может надо самим быть культурными и вежливыми???

14:28 28.10.22

Здесь пишут отзывы о своих впечатлениях об отеле,и я описала то что было у нас.Возможно у вас было все прекрасно,не спорю!но мое право написать,и я написала.

11:44 22.04.23

Добрый день, читая ваш отзыв с таким разнообразием ошибок становится не по себе((( но дочитала. Вы как в самом начале расстроились из за крема и что вас не заселили, то и все пошло наперекосяк! Вы же отдыхать приезжали! Я читаю и изучаю отзывы много лет. Вот на ваш отзыв не стоит обращать внимание, по сути информации ноль. Это все произошло только с вами.