Регистрация: 18.10.22
октябре 2022
02.10.22 - 16.10.22

Отличное место для детей

Отдыхала у вас одна с двумя детьми. Прекрасный получился отдых. Дети всегда на виду, бассейн не глубокий детский безопасный. Анимация детская тоже рядом. Я наслаждалась чтением книг, пока дети веселились. Пляж тоже хороший, у берега мелко, вода чистая. Старший ребенок ничего не ест, но здесь реально накормить самого привередливого малоешку. Всё вкусно и красиво оформлено. Детям очень понравилось жить в номере с панорамными окнами, прекрасный вид на море из окна. Отлично провели время, дети не устали, на каждый день что-то новенькое интересное придумано у организаторов

Добавлено 18.10.22 20:41 (574 символов в тексте)

21:17 24.10.22

Уважаемый госпожа Ястребова Позвольте поблагодарить вас за то, что вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле Beton Brut. Нам очень приятно, что высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами! С благодарностью, Юнона Польшина Директор по качеству и сервису курорта Miracleon

14:05 16.01.23

Здравствуйте, а до моря очень далеко?