Регистрация: 16.02.20
октябре 2022
04.10.22 - 16.10.22

Отдыхали с 4 по 16 октября с друзьями (компания 9 человек, 5 взрослых и 4 детей)

Отдыхали 3 семьями с 4 по 16 октября 2022, это был первый отдых в Египте, до этого ездили в Турцию. И хочу сказать что все остались в восторге от местного сервиса, гостеприимства и дружелюбия ❤️. Начну по порядку, летели с тезтуром, вылет с Москвы, без задержек, прилетели в Хургаду. Трансфер 15 мин до отеля, заселение в течение 15 мин, прибыли в отель в 14.30. Багаж погрузили, донесли до номеров, очень понравилось что нас было 3 семьи, номера дали рядом, все были с детьми, поэтому вид с балкона был на соседний отель. Очень тихо и спокойно. На рессепшене русскоговорящий персонал, проблем не возникло. Очень много хочется написать положительного, о всей работе персонала, аниматоров, вообще самый главный плюс отеля это люди которые там работают 🤗. Каждый день ты выходишь с утра с номера, тебе желают доброго и отличного дня, идёшь на завтрак, там выходит шеф повар спрашивает все ли вас устраивает, питание в целом на 5, выбор очень большой, как то зашли на завтрак и ребёнок захотел сухой завтрак, а в этот день не было его. Так нам повар вынес сухой завтрак. Рестораны аля карт без ограничений, бары, снэк бары, мороженое достаточно хорошего качества. Особое внимание хочу уделить анимации, Настя, Рита, Исам, Зэйн, Ахмед, Моко, Зиго, это те люди которые каждый день придумывают разные игры и развлечения, с ними не соскучишься 😄. Дети довольные, взрослые тоже. Вечерние шоу всегда разные, пенная вечеринка, кобра шоу, вечеринки на пляже, фаершоу, и многое другое. Были такие моменты что оставили круг на бассейне, подошли на рессепшен и с бюро находок сразу его принесли.

Однозначно буду рекомендовать отель своим друзьям, вернусь ли я туда, безусловно да❤️

Евгения оценила сервисы

Персонал бассейн аквапарк анимация пляж
Нет
Добавлено 18.10.22 22:21 (1 713 символов в тексте)

11:36 24.10.22

Уважаемая ЕВГЕНИЯ ФРЫШКИНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр