Регистрация: 28.11.14
октябре 2022
10.10.22 - 17.10.22

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Решать вам!

Мы отдыхали с подругой с 10-17 октября 2022г. Как известно, везде есть минусы и конечно же плюсы , могу одно сказать ребята стараются! На территории чистота , на пляже относительно тоже , лежаки не протирают если только попросить . Еда однообразная, но голодными точно не останетесь , местные напитки лучше заменить на импортные заранее приобретенные в дьюти фри ( здоровее будите) , что пили с удовольствием - это свеже приготовленное кофе , по утрам. Анимация больше для детей. Вообще нам повезло в отели было очень мало людей , контингент за 50 , поэтому было тихо и спокойно, спускались и поднимались на пляж на лифте ( толкучки не было ни разу) . жили мы на 5 этаже ( лифта в главном корпусе отеля нет)мебель старенькая , но не разваливается , кондиционер поживший , но со своей задачей справлялся хорошо ( Днём было +32 max), балкон здоровенный с шикарным видом на бассейн и море ( доплачивали на месте) , wi-fi ловил везде на территории отеля , на пляже wi-fi отсутствует . Уборка в номере не очень , не смотря на чаевые. Подушки в номере были как камень , первый раз с таким столкнулась , ну ни чего привыкли ))) Зато персонал очень приветливый , а зазывалы на разные аттракционы , на пляже, не назойливые ! В целом выбирали отель из-за первой линии, нам было важно быстро и самостоятельно добираться на море и с моря )))а море конечно прекрасно , прозрачное как стекло , рыбок а дно и без масок💕 , наш отдых в целом прошел хорошо )))

Бунгало ( более свежие по сравнению с номерами в главном корпусе)

Отель находится на возвышенности , открывается шикарный вид на «старый город» и новую мечеть

Шикарный вид на море по дороги в столовую

Один из 2х взрослых бассейнов

Вид с балкона ( номер угловой , 5 этаж с лева) лифта нет !

Море на закате

Недалеко от отеля , заброшенная небольшая вилла

Дома и апартаменты недалеко от отеля

Море 🫶

Заброшенная вилла рядом с отелем

Дарья оценил сервисы

шикарные виды на старый город мечеть красивейшее море добродушие персонала удачная локация
старый номерной фонд не смотря на чаевые плохая уборка номера ужасная подушка и одеяло просто как камень
Добавлено 19.10.22 01:08 (1 443 символов в тексте)

09:57 05.01.23

чайник был?