Регистрация: 20.09.15
октябре 2022
01.10.22 - 12.10.22

Отличный отель .Не пожалели.

Были мои родители парой с 29.09.по 12.10.2022.В Турции бывали много раз.В принципе отель понравился.Единственное пришлось возмутиться , когда на четвертый день нашего прибывания никто и не планировал сделать уборку в номере.Пришлось о себе напомнить.Дальше все было нормально.Питание разнообразное.Мясо,рыба и иногда морепродукты.Овощи и фрукты в изобилии.Отдельное спасибо анимации.Веселые и задорные.Не навязчивые.Интересные программы с приглашенными артистами.

Официанты великолепные.Всегда рядом.С добрыми улыбками и готовностью помочь.

Добавлено 19.10.22 09:29 (542 символов в тексте)

15:26 02.11.22

Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали для отдыха наш отель и уделили время, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями.Мы ценим Ваше мнение, ведь для нас главной целью является Ваше желание отдыхать в нашем отеле вновь и вновь. Мнениe и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования. Очень сожалеем, что не все моменты Вашего отдыха оставили положительные впечатления. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий Ваш приезд Вы получили полное удовлетворение от отдыха.
С уважением,

Все отзывы Анна (5)