Регистрация: 11.09.14
сентябре 2022
26.09.22 - 30.09.22

3.3

Бридж уже не тот, что раньше. Все хуже и хуже....

С момента первого посещения отеля Бридж Резорт в 2018 наша семья была одна из самых верных клиентов этого отеля. Устраивало абсолютно все: прекрасное расположение, новый ремонт, отношение персонала, отличное питание. С 2018 года мы ездили отдыхать в отель 2-3 раза в год и рекомендовали его всем своим друзьям и знакомым. Но к огромному сожалению в последнее время отель начал меняться не в лучшую сторону:

1. То, что пишут про уставшее состояние номеров, это правда. Ремонта и улучшений состояния номерного фонда в отеле не было за это время ни разу. Номера морально и физически устарели.

2. Действительно, питание в главном ресторане стало намного хуже. Качество и ассортимент не сравнить с тем, что было ранее. Голодными не уйдете, но не вкусно все, и не знаешь, что выбрать покушать.

3. Безобразная работа сотрудников отдела размещения. Не желают вникнуть в проблему и пойти навстречу постоянным клиентам.

4. Система лояльности для постоянных клиентов не работает. Нас не ценят и не ждут. Два последних раза посещения данного отеля селили в самые ужасные номера, это не правильно.

5. Если вы собираетесь в данный отель в командировку, имейте ввиду, что нормальные документы для оплаты командировочных получить от отеля не получится. Персонал на ресепшен обучен только для обслуживания туристов, приехавших по путевкам на отдых и понимать больше ничего не хочет.

6. Создается общее впечатление удешевления всего в отеле. Это сказывается на мелочах, но из них создается мнение об отдыхе, например нет прекрасных тематических фотозон в холле, в последние посещение не играла пианистка. Вроде бы мелочи, а приятно.

7. Ну и самое главное. Цена в этот отель возросла ужасно! Размещение 2 взрослых и ребенок на базе завтрака в номере комфорт сравнялось проживанию в люксе на все включено 2018 году.

Не могу не отметить и положительные моменты.

1. Служба клининга работает отлично, причем не только горничные в номерах умнички, но и на всей территории и в корпусе что то постоянно моют и чистят.

2. Отлично приготовлены и доступны по цене блюда, заказанные по меню в лобби баре. В последние посещения отеля неоднократно пользовались данной услугой.

3. Ну и наконец то, разобрались с массовым заниманием лежаков у большого бассейна, решив эту проблему ограничением выдачи полотенец по картам. Первый раз в мы смогли нормально разместиться у бассейна, лежаки были всегда свободные. Давно бы так.

4. Территория отеля по прежнему хороша и даже стала еще лучше. Работа садовников на высшем уровне.

Вывод от последнего посещения отеля таков: больше не вернемся. Уже присмотрели и посетили другой отель в Сириусе, несравненно лучше. будем ездить туда.

Елена оценил сервисы

Приятная территория работа службы клининга.
Питание работа сотрудников ресепшен.
Добавлено 19.10.22 10:05 (2 673 символов в тексте)

10:34 27.10.22

подскажите что за отель , мы тоже тут были , в общем то все хорошо , но на след год ценаа, просто нереальная.

08:12 28.10.22

Ирина, отель Богатырь. Но цена сопоставима с Бридж-резорт.

17:21 28.10.22

Отель "Богатырь" гораздо хуже "Бриджа". Он расположен очень далеко от моря, у него плохой пляж и неудобные номера. Не зря в конкурсе "Лучший отель для отдыха Краснодарского края" среди отелей, расположенных не в горном кластере, "Бридж" на первом месте, а "Богатырь" даже не вошел в первую десятку.
А при нас в октябре с 18 жл 20 часов в фоей через день играли либо пианистка либо пианист.

Все отзывы Елена (5)