Регистрация: 05.05.14
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Отличный отель!!

Приехали в этот отель в начале сентября, заселили нас сразу, т.к. была уже ночь. Спокойно отдохнули и пошли сразу на пляж с утра. На пляж ездит небольшой автобус, почти всегда ездили на нем, есть расписание, единственно, не очень удобно, чтобы последний автобус едет от пляжа в 16-40, когда как раз самое время загорать. На самом пляже много лежаков, зонтиков, места есть всегда. Есть бар, не очень понравилось, что надо что-то из меню заказывать, взять что-то сами , что понравилось нельзя. Про заход в море много писали, есть проход небольшой без плит, там и купались, на море всегда волны, нужно это учитывать тем, кто плавает не очень. Есть понтон, на него сложновато залезать, я даже не пыталась) Сам пляж находится примерно в 6 минутах от отеля, можно пешком дойти, но обратно в горку крутой подъем.

Ресторан и еда. ООО, это лучшая часть этого отеля, еда просто выше всяких похвал, я была в разных отелях в разных странах, но здесь однозначно самый лучший повар)) Все очень вкусное, некоторые блюда подносами выносили несколько раз за 15 минут и все разбирали. Очередей нигде нет, все спокойно. Официанты очень внимательные, сами приносят напитки, быстро уносят грязную посуду, обслуживание на высоте.

Бассейн. Тут проходят все тусовки, и днем, и вечером. Днем ни разу там не были, но проходили мимо, было очень весело)

Анимация. Вечером шоу-программы разные, все очень тоже понравились, видно, что люди стараются, ведут на разных языках, в т.ч. и на русском. Особенно понравился аниматор Йохан (кажется), всегда улыбается, на пляж тоже ходит, ведет волейбол. Остальных аниматоров не видела вообще, видела, что они есть только на шоу.

Сам отель достаточно новый, компактный, территории нет вообще никакой) Но это не удивительно в формате без детей. Номер хороший, но небольшой. Гид (корал) очень понравился, подробно все рассказал, всегда был на связи, отвечал оперативно на все вопросы.

В целом отдыхом очень довольны, когда-нибудь приедем сюда еще раз))

Татьяна оценил сервисы

Еда обслуживание анимация
Заход в море
Добавлено 19.10.22 10:20 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)