Регистрация: 17.10.17
октябре 2022
07.10.22 - 15.10.22

Проживание подтверждено документами

Отель не плохой,но ценник завышен

Были в отеле парой с 7 по 15 октября 2022года. Летели из Казани ,туда SouthWind («Южный ветер») через Самару,Казахстан,Азербайджан 4 часа,давали только воду,остальное платное меню(чай или кофе 3$).Обратно азур эйр,давали на выбор воду,чай или кофе. Рейсы были вовремя.Тур покупали от Анекс Тур,они выкупают сами места в самолете и не дают номер билета на самолет,поэтому пройти электронно регистрацию невозможно.Ну я всегда прошу на стойке регистрации места у иллюминатора,всегда дают без проблем,а так при нас семью разделили и дали места в разных концах самолета.Ехали от аэропорта около часа,наш отел был 3. В отель прибыли около 6 утра,нас сразу же заселили,так как наш тур оказывается уже был оплачен еще вчера,а мы только в 23 часа сели в самолет( турагент об этом умолчала,а мы пролетели на целые сутки по оплате).Номер достался 410 на 4 этаже.Все в номере работало,В туалете мыло жидкое и гель для душа.Холодильник пустой,Кровати были две,но нам их сдвинули .Сразу попросили одеяло,нам их принесли.Сейф платный 2евро в сутки,Балкон маленький выходил на двери комнат другого корпуса.Убирались первые дни ежедневно,потом через день,постель меняли и полотенце.Пододеяльник попадался немного рваный,полотенце с неотстиранными пятнами.Звукоизоляция в номере никакая,слышно было как храпит сосед.Так как в этом отеле маничка занимать шезлонги с раннего утра,с 5 часов уже шарахались бабульки в коридоре и хлопали дверями так,что дрожали стены.Интернет платный,12$ 10 дней.Ловит нормально,на пляже похуже.Пляж галька с песком.Заход метра 2 ,а потом булыжники с голову и глубина. У берега хватают за ноги рыбки если стоять,они прям плавают по 2-3 штуки и ждут,кусаются .Может кого то это и прикалывает,но лично мне было неприятно,приходилось или скакать поочередно на разных ногах или сразу плыть.К концу отдыха видно совсем озверели,мужа даже плавающего укусили в живот.Мы были до этого в Чамьюва ,там было много рыб у пирса,но никого не слышно было что кусались.Матрасов не на все лежаки хватает.Шезлонги стоят очень близко друг к другу,нет никакого личного пространства. Море очень чистое.Курят в отведенных местах.Контингент 60+,молодежи немного.Вода в кулере в столовой и в баре,вода нормальная,мы пили,но хотелось бы в бутылках или стаканчиках.Автоматы с кофе, и с напитками типа юпи тоже там же.По поводу питания фрукты:яблоки 2 вида,апельсины,сливы(жесткие,надо полежать,но вкусные),3 раза за 9 дней давали виноград,и 5 дней из 9 мандарины,хотелось арбузов,но увы...Завтрак: яйца вареные,глазунья,омлет,каша на молоке,овощи тушеные,фри картошка,сосиски или колбаска жареная,пиде(в этом отеле мне не понравилось,пережареные и начинки не вкусные),йогурты,варенье,оладьи,круассаны и булочки,и как всегда овощи,зелень,сыры и колбасы.Из мяса была индейка,курица,печень,язык,баранина,говядина одни кости и рыба стейком или целая на гриле.Один раз было чото типа плова с бараниной,один раз мясо типа шаурмы на жаровне.По поводу гриля люди пишут все верно,больно уж повар зажаривает пищу.Гарнир: фри,картошка,макароны,рис,овощи всякие тушеные,суп в основном был томатный.Закуски,соленья,зелень и овощи как везде в турции в изобилии.Сладости как везде,и суфле и турецкие и типа тортиков.В 3 часа в баре пекли пончики,но потом перестали,стали ставить в мармитах пиде,фри и типа котлеток , овощи,есть айран,но его быстро разбиают.Алкоголь джин(норм),водка(не понравилась),раки,пиво,вино,и напитки пепси,спрайт,фанта,минералка(наливают из 2л бутылок).Порадовала посуда с логотипом отеля.Все включено до 22ч. Турецкий кофе,свежевыжатый сок,мороженное платно. Анимация слабенькая,за 9 дней было одно представление с приезжими артистами(турецкий танцы ии танец живот),мистер отель,миссис отель,лотерея бинго,живая музыка,караоке,угадай мелодию.Дискотека каждый день,но на ней бывало что никого нет,один диджей.В 23 ч отбой.В Территория маленькая,гулять негде,за отелем одна улица на весь поселок с магазинами и 2 аптеками(та что подальше подешевле,цены в долларах)На территории зелено,чисто. Большой плюс терраса на 2 этаже,мы обедали и ужинали только там с видом на море.В отеле предлагают ехать бесплатно в шубцентр в Кемер,говорят,что отвезут и привезут бесплатно,даже если ничего не купишь,погуляете по Кемеру и т.д.не ведитесь на это,если вы хотите сэкономить на проезде.Мы поехали,посмотрели,ничего не купили,нам сказали что вас отвезут прям сейчас из магазина и потом машин не будет,в итоге раз мы попали в Кемер мы хотели погулять там и приехали назад сами.Автобус кстати 07 ходит.от отеля до Кемер 18 лир билет или 1 доллар.В отеле есть хамам и массаж,но мы не ходили.В отеле многие отдыхают не первый раз,но я больше бы сюда не приехала,много других мест где хочется побывать и очень завышенный ценник у отеля,выше чем у 5*,а сервиса меньше.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

первая линия чистое море недалеко от аэропорта вежливый персонал ухоженная территория зоны для курения посуда с логотипом
мало матрасов расстояние между лежаками маленькое пляж маленький мало фруктов полотенца в пятнах отсутствие воды в бутылках очень маленькая территория
Добавлено 19.10.22 11:29 (4 748 символов в тексте)

12:41 07.04.23

Людмила, подскажите, пожалуйста, в отеле есть водные горки?

16:20 10.04.23

нет,только одна маленькая в детском бассейне,для совсем малышей

Все отзывы Людмила (5)