Регистрация: 07.10.18
октябре 2022
03.10.22 - 15.10.22

Прекрасный отдых в Мираже

Отдыхали с мужем с 3 по 15 октября в этом чудесном отеле. Нам все очень понравилось!

Заселение и размещение. Приехали в отель около 11 утра. Прошли нужную регистрацию, и нас сразу заселили. Жили в корпусе Парк. Номер отличный, виды из номера прекрасны, на горы и море. Уборка номера каждый день, качественно. По запросу принесли халаты. Каждый день пополнялись мини бар и недостающие флакончики с гелями-шампунями-бальзамами. В корпусе Парк свой бар, работает с 19:00 до 24:00. Девушка-бармен делает прекрасный Мохито). Круглосуточно в свободном доступе кофемашина.

Территория. Очень большая, зелёная, горки, бассейны, баров несколько, минизоопарк. Правда, не так много тенистых деревьев.

Пляж. Протяжённость около 300 метров. Шезлонги новые. Всегда можно найти свободные. Чем дальше от пирса, тем больше свободных шезлонгов. На пирсе бар. В море локация для плавания огромна.

Питание. Респект шеф-повару. Кухня отличная. В рыбные дни были раки, крабы, креветки, кальмары, мидии, суши, лосось. Каждый день на обед и ужин большой выбор мясных продуктов, на гриле, запечённые, тушёные, отварные: говядина, баранина, индейка, курица, рыба. Мы всего так и не успели попробовать. Фрукты: инжир, арбузы, дыни, виноград, ананас, яблоки, груши, сливы, персики, питайя была пару раз.

Анимация. Весёлая, интересная. ) Очень интересные вечерние шоу. В один из дней проходил Октоуберфест, это было отдельное празднество с обеда до ночи. На большой поляне были расставлены палатки с вкусняшками. Вскрывали бочку с пивом, из неё бил фонтан и все как могли набирали себе бокалы, а кто-то и ртом его ловил))

Интернет отличный на всей территории, на пляже и в номере.

Отдельно затрону тему информирования о времени вылета и выезда из отеля. Быстро, чётко, своевременно. Стандартно на рецепшене вечером накануне имеется необходимая информация. Нам время вылета изменили за несколько часов до этого самого вылета. Из отеля изначально должны были забрать в 9 утра. Я отслеживала сама на сайте авиакомпании и в 6 утра увидела, что вылет перенесли с 14:25 на 19:20. Были растеряны, не знали, вдруг все равно в 9 заберут. Оказалось, нам ночью принесли под дверь письмо с изменённым временем выезда (14:00). Мы ещё спокойно отдыхали до после обеда))) Как потом в аэропорту оказалось, что кого-то из других отелей забрали и привезли в аэропорт ещё утром, некоторых вовремя не проинформировали и они с чемоданами ждали на рецепшене с утра, освободив номера. У нас принимающей стороной был Фит Холидейс. Наверное, своевременная подача информации, быстрое реагирование - это заслуга и принимающей стороны, и сотрудников Рецепшен.

Спасибо огромное, Мираж!!! С удовольствием вернёмся сюда!!!

Рассвет

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.10.22 12:06 (2 671 символов в тексте)

10:24 24.03.23

Добрый день! Подскажите есть ли теплый бассейн в зоне спа или улице? морепродукты давали один раз? Погулять выйти негде? Спасибо!

10:38 18.05.23

Добрый день. Про бассейн не отвечу, мы любители моря) Морепродукты были, и не раз. В рыбный день раз в неделю обязательно были и раки, и крабы, и кальмары, и суши. Погулять выйти можно, рядом торговая улица.

Все отзывы Елена (3)