Регистрация: 19.10.22
октябре 2022
08.10.22 - 15.10.22

Отличный отдых

Отдыхали с семьей в отеле The gardan beach hotel с 08.10.2022г. по 15.10.2022г., это район Конаклы (Алания). Отель нам очень понравился. На отдых были настроены позитивно. Приехали в отель в 12-30 ч., от аэропорта Анталии ехали примерно 2,5 ч., зарегистрировались, пообедали, заселили нас в номер в 14-00ч., это время заселения.

Море было теплое, но штормило, несколько дней были большие волны. Мы брали с собой специальную обувь коралки, без них входить в море не комфортно. У мужа были маска и ласты, когда море спокойное, вода бирюзового цвета, прозрачное, можно за рыбками понаблюдать. Места на пляже были, нам всегда хватало, полотенца люди оставляют на шезлонгах, но это как везде. Пляж чистый. Полотенца меняют 3 раза в неделю: вторник, четверг и субботу.

На пляже работал снек-бар, с 10-00 ч. Мы несколько раз там обедали, все очень вкусно, но с тарелками выход из него запрещен. В снек-баре можно было взять айран, он разливной, из специального автомата, а также около снек-бара есть автоматы с соками, кофе, чай, вода в кулере.

В номере в холодильнике оставляют воду объемом 1,5 л., соков нет. Номера в отеле большие, комфортные, состоит из двух комнат, уборку производили каждый день. Шампунь и мыло в дозаторах. В номере имелись фен, телевизор, холодильник, кондиционер, все работало. У нас в номере был балкон, там есть сушка для вещей, столик и два стула, все очень удобно, вечером до ужина можно было там поседеть, насладится природой, и прекрасным садом отеля. Территория отеля очень красивая, ухожена, много цветов гибискуса, деревья грейпфрута, мандарина, и мн. др.

На территории отеля два бассейна,мы ими не пользовались, вода не нагревается, холодная была, но гости с детьми купались в бассейне в основном возле пул бара.

Ресторан отеля нам тоже понравился, выбор не большой, но все довольно вкусно, фруктов было много, примерно 10 наименований, всего хватало, очень вкусные десерты, оценили супы-пюре, особенно понравился грибной. Персонал ресторана доброжелательный, внимательный работает быстро и четко. С этого года в отеле не работает ресторан A la carte. Мое день рождения совпало с отдыхом в данном отеле, но за небольшую сумму, ресторан организовывает место для гостей, персонал красиво накрывает стол, вешают растяжку и воздушные шары, включают музыку с песней Happy Birthday to you, выключают на некоторое время свет, зажигают небольшой фейерверк, выносят праздничный торт с бенгальскими огнями и свечами. Это было очень трогательно!

В отеле есть Пул-бар, там делали вкусные коктейли, мохито, в нем работают замечательные бармены, персонал хорошо говорит по-русски.

С 16ч. один час дают вкусное мороженое, каждый день разные вкусы, в это время можно попить чай или кофе с печеньками.

В свободное время можно было выйти за территорию отеля на шопинг, в среду приезжает базар, где можно купить недорогие вещи, фрукты и т.д. Недалеко находятся два торговых центра.

На территории отеля находится хамам, нам он очень понравился, персонал доброжелательный, за 25 долларов нас помыли, сделали массаж, маску, напоили вкусным гранатовым чаем. На протяжении всего отдыха мы ходили туда в сауну, бесплатно. Также на территории отеля находятся магазинчики, цены приемлемые.

Только в лобби работает интернет, это центральное здание, где находится ресепшен. Администраторы отеля на ресепшен всегда были внимательными, отвечали на все вопросы, помогали с проблемами. Отель дарит пляжную сумку, если приезжаете в него повторно.

Анимация в отеле хорошая, но чувствовалось, что к концу сезона подустали. Спасибо Полине, Маше и Даше, всегда с улыбкой подходили и общались. Один раз играли в дартс, было весело! Каждый вечер была развлекательная программа в амфитеатре.

Думаю, что мы вернемся ещё раз в этот отель!

Отель рекомендую!

Виктория Шамина оценила сервисы

В отеле есть весы можно чемодан взвесить (бесплатно) расположение отеля номера большие красивая территория доброжелательный персонал
Один ключ от номера в пул баре стаканы пластиковые 5 л бутылки воды соков в номере нет индивидуальных бутылочек шампуня геля мыло нет все в диспенсерах ассортимент алкогольных напитков мал сейф платный (с ключом)
Добавлено 19.10.22 15:44 (3 763 символов в тексте)