Регистрация: 24.06.14
сентябре 2022
01.09.22 - 13.09.22

Отличный отдых!

Отдыхала в отеле с сыном ( 17 лет), с 1.09 по 13.09. По прибытию в отель заселили сразу...это было около 13.00. Номер нам дали на 6 этаже ,с прямым видом на море. В старом корпусе . Назвать этот корпус старым,язык не поворачивается. Все чисто, исправно, красиво и ремонт свежий.. Мы приняли душ, оставили вещи и пошли осмотреться. Территория очень красивая! Сначала долго плутали, не могли разобраться,где что находится и как куда попасть.. Но через 2-3 дня,уже разобрались и чувствовали себя ,как дома.

Все по порядку..

На ресепшен приятный русскоговорящий персонал.Быстро заполнили документы,дали ключи и отправили наши вещи с носильщиком в номер

Номер:

В номере все стандартно,как на фото. Все чистое, исправное. Кондиционер работает когда закрыта на замок балконная дверь. На ресепшен нам дали доп.карту чтобы мы могли оставлять кондиционер включенным,когда уходим из номера. Кондиционер работал исправно. Температура легко регулируется.

Ресторан:

Вот тут немного напрягало,что не хватало холода.. Сам ресторан маленький и шумный. Поэтому завтракали, обедали и ужинали на улице. Поскольку отдыхали в сентябре, изнуряющей жары не было. Разве,что в обед..но на улице все-равно приятней сидеть,чем в шумном ресторане. Не понравилось,что все напитки тёплые, арбуз, дыня- тоже..

Брали лёд, чтобы охладить соки,лимонады. Но он быстро таял в теплой жидкости и было невкусно..

Все остальное на 5+

Готовят вкусно и разнообразно! Все свежее и горячее...Большой выбор еды на гриле, на улице...

Фруктов разных много.. все спелое!

В сентябре была клубника каждый день,ананасы каждый день, глаз дракона, инжир..и многое другое.

Овощи ,тоже,очень спелые и вкусные. В общем, кухня в отеле отличная!

Кондитерская:

Там каждый день много вкусняшек .. я любитель выпечки,так для меня там был рай..

Там же, очень вкусное мороженое!

Бургерная:

Не понравилось... не мое..

Но там всегда было много людей, видимо им было вкусно.

Очень классный бар у пляжа или у бассейна. Где-то,между )))

Там так приятно посидеть, попить чай или кофе. Про спиртное ничего не скажу, не пила. Не особо люблю это дело.

Территория отеля красивая. Садовники стараются,целый день наводят красоту.

Бассейны чистые, лежаков хватало. Но...занимать нужно до 10 часов. Потом,будет трудно. И виноват не отель,а отдыхающие: займут лежаки и уйдут.

А вот на море,место найти,вообще проблема,если не занял место до 8 часов. Тоже самое. Отдыхающие занимают лежаки тапочками, камушками, одним полотенцем на 3 лежака. Хотелось подойти ,скинуть и занять место. Но неизвестно,что за люди,не хотелось портить настроение. И вот, стояли такие "занятые" лежаки пустые.

Вставать по будильнику в 6,чтобы занять место у моря не хотелось. Всё-таки отпуск и хотелось поспать. Поэтому загорали с сыном у бассейна. Сходим на море и приходили к бассейну,на свои места.

Полотенца меняли в спа. Полотенца чистые и новые.

Что ещё. Написать не знаю..

Отель понравился. Если будет возможность,то на следующий год,вернёмся. Всегда отдыхали хороших пятерках. Поэтому,сравнить есть с чем. Отель рекомендую.Уверена,что понравится отдых.

Кстати, напротив отеля есть аптека, так вот там все дороже в 3 раза,чем в аптеке напротив Корабля.

Брали экскурсию, однодневную, в Стамбул.По цене: 250$ с человека.

Больше устали чем увидели. Но,для красивых фото и для галочки,что "я был в Стамбуле", можно слета

ать..

Ну,вот,вроде все,что хотела написать.

Будут вопросы, спрашивайте. Отвечу.

Natali оценила сервисы

Питание расположение номер чистота
Нужен большой ресторан чтобы там было не так шумно и многолюдно.
Добавлено 19.10.22 17:06 (3 457 символов в тексте)

14:24 23.11.22

Здравствуйте, скажите вай-фай бесплатный? И как далеко берет? Заранее спасибо!

14:38 23.11.22

В турфирме говорят, что только 1 Гб бесплатно

13:50 25.11.22

Здравствуйте! Бесплатный, берет на всей территории и пляже, но медленный, тормозит. За 7$ в неделю будет быстрый)

19:00 24.01.23

Как это? Можно доплатить 7 баксов и будет скорость?

21:02 24.01.23

Да, на ресепшн