Регистрация: 05.09.19
январе 2022
06.01.22 - 12.01.22

Достойно стоит посетить☺️

Прилетели на Рождество, заселили сразу номер понравился менять не стали, скажу сразу всё достойно не плохо главное шампуни и бальзамы берите с собой мыло кладут по приезду и вроде больше не пополняли, бассейн большой с подогревом, питание хорошее выбирай что хочешь сам, по мясу накладывают персонал, не хватит можно ещё взять, так и по всему остальному, из всего брали пиво в баре, по этому по алкоголю ничего сказать не могу, вилки нож салфетки и ложка всегда в пакете запаянном издержки пандемии, сладкого и фруктов много на любой вкус, персонал доброжелательный решают любые вопросы быстро, очень хорошее отношение к русским. Отель по соседству арабия азур и в его бассейне тоже можно плавать и загорать, на пирсе бар хоть и относиться к арабии, но так же можно взять воды из куллера и в пиве так же не откажут, на пляже за плату прям к лежаку принесут выпивку, да и бесплатно носят, вообще отношение хорошее, но в основном немцы отдыхают и не особо шумно, нам нужен отдых был по этому всё подошло , риф красивый рыбок много, даже на мели, соседний отель санни дей эль палассио. Нам всё понравилось, рейс задержали номер сдали бросили всё на ресепшен, там всё охраняется и пошли гулять, кушать тоже могли браслеты не снимали. В целом отдых понравился советую). Магазинов рядом много на любой вкус и кошелёк, касаемо симок покупала чуть левее через дорогу от отеля.

аТьтняа оценила сервисы

Отличный персонал работа кухни и ресепшен расположение.
Добавлено 19.10.22 17:40 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (19)