Регистрация: 19.10.22
октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

Отдых 3.10.22

Я отдыхал в Турции первый раз, и был рад, что это произошло в Dizalya Palm Garden, все было супер!

Путевку брали через Sunmar. Дорога до отеля заняла 1,5 часа, доехали без проблем.

Лобби очень красивое и чистое. По приезду сразу заселили, номер стандарт, чистый, ухоженный. Сразу пошли на пляж, пляж очень чистый, много шезлонгов, заход хороший, море все время было чистым и самое главное теплым!

Еда была очень вкусной и ее было много, наверное за весь отдых мы так и не попробовали все. И первое, и второе, и десерты, все было вкусным!

Спасибо большое барменам, мы с ними подружились и к нам относились очень хорошо, было приятно с ними общаться!

Бассейн очень чистый, довольно теплый, в принципе территория отеля была чистой и опрятной.

Были веселые аниматоры! Лука, Юля, Настя, Лаша, Метехан! Ребята молодцы, каждый день были разные развлечения: зарядка, дартс, водное поло, настольный теннис, боча, волейбол ну и конечно крутые клубные танцы!

Так же каждый вечер было какое-то представление: приезжали танцоры из Аргентины, Мексики, Колумбии. Фокусник и клоуны, в общем очень круто и было точно не скучно.

Можно было съездить в клуб, там тоже очень классно провели время! Спасибо ещё раз ребятам, будем надеется ещё увидимся!

Андрей Плотников оценил сервисы

Еда чистота анимация пляж бассейн.
Добавлено 19.10.22 18:13 (1 242 символов в тексте)