Регистрация: 30.08.13
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Салют Мукарнасу!

В качестве отдыха, как турагент, выбрал отдых в отеле Mukarnas Resort & Spa 5*. Не буду подробно описывать все прелести и плюсы пребывания в данном отеле, потому что уже до меня много раз упоминалось в предыдущих отзывах- какой он гостеприимный и многонациональный (кстати, за время отдыха не произошло ни одного конфликта или потасовки).

Питание вполне достойное и разнообразное, включая широкий ассортимент фруктов и сладостей.

Дневная анимация для взрослых- ненавязчивая, кто хотел- тот участвовал, кто ленился- были блогерами и наблюдателями.

Для детей- райское место, поэтому я бы рекомендовал в первую очередь поездку сюда для семей с детьми и семейным парам.

Вечерние шоу на сцене амфитеатра были регулярные и завораживающие- чего только стоит экстремальное представление группы на роликах и велосипедах, это что-то!

Пляж немного расстроил своим заходом с берега- галька крупноватая, но в этом случае выручал благоустроенный пирс с несколькими спусками. Кстати, рядом стоящие, тоже популярные отели- Дельфин Делюкс и Ботаник Платинум имеют такой же заход.

Уборка в номерах ежедневная. Сотрудники ресепшен вежливы, разговаривают по-русски, оперативно решают проблемы. После освобождения номера забыли телефон в нём, не успели спуститься с четвертого этажа (там находился номер)- аппарат уже выдают сотрудники ресепшен, чем мы были приятно удивлены.

Особую признательность хочется выразить Валентине Пикаловой, представителю отеля, радушно принявшую нас. Неоднократно обращались по различным вопросам к ней и каждый раз получали необходимую помощь и совет. Сотрудник отеля, разговаривающий как минимум на 3 языках (это мне удалось лично увидеть)- это говорит о высоком профессионализме. Желаем Вам чтобы руководство отеля поддерживало комфортные условия для работы, ценило такого сотрудника и вознаграждало достойной оплатой!

Отель нам понравился, его сервисы и "плюшки" будем рекомендовать будущим туристам.

Анимация

Михаил оценил сервисы

Добавлено 19.10.22 22:16 (1 930 символов в тексте)

13:58 20.10.22

Михаил, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Очень приятно и радостано на душе, что Вы остались довольны отелем не только как гость, но и как профессионал в туристической сфере. Для нас это очень важно. Мы как семья Мукарнас всегда стретимся только к наилучшему сервису, и нам очень важно получать подтверждения, что наши старания не напрасны. Мы с удовольствием будем продолжать принимать гостей, в том числе и гостей, которых Вы будете к нам напралять. До встречи в солнечной Турции.

С уважением,
Директор отдела по работе с гостями
Пикалова Валентина