АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
11.10.22 - 18.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданные Египет....

Очень долго выбирали отель. Главное было - это хороший риф, номерной фонд и питание. Многие туроператоры рекомендовали Санраз Ремал Ресорт. А когда упала цена и нам обошелся в 140т на 2взр+реб 8 лет на 7 ночей было вообще здорово.

Мы летели египетскими авиалиниями, все как обычно - кормили... уже хорошо, задержка была на обратном пути на 2 часа.

Номер нам дали сразу хороший. С видом на море и сад. Персонал очень дружелюбные, все улыбаются, здороваются. В баре очень быстро обслуживают, мы давали на чай, но там и без этого хорошо работают.

Питание - так себе, если бы мы отдыхали 2 недели, то я бы не выдержала. Очень однообразное, но главное всегда есть - макароны, рис, курица, говядина, рыба и огурцы. Это все мои дети едят , больше они ничего не ели. ФРУКТЫ были, яблоки, груши, финики, дыня. Алкоголь - можно пить, вино красное и белое нормальное, я ожидала худшего, пиво -норм, коктейли делали, дети пили безалког.

Море-это то, ради чего сюда все едут. Шикарный риф, вход в море только с понтона, буквально 10м от пляжа. Были в других отелях, где-то было 100м, 50м - УЖАС ...

Анимационная программа не давала скучать весь отдых. Вечером шоу, а потом желающие могли вечером поехать на диско. В отеле музыка играла до 00,00 , потом все выключали. Раз в неделю вечеринка пляже с огненным шоу - дети были впечатлены.

В ноябре в Шарме будет саммет по экологии , где собирается 18 президентов и город сейчас похож на великую стройку. В наш отель никого не заселяли, сказали, что готовятся к конференции и весь отель забронировали. И мы стали обедать и ужинать в 5-ке на плаже Ремал Бич. Питание там и там - одинаковое.

От нашего отеля можно было пешком (10мин) пройтись до моря или на автобусе -каждые 10-15 мин ходил. Мы первый раз жили на второй линии и впечатление двоякое, если разница между стоимостью в 10000, то можно брать 5 звезд, если больше, то лучше потратить на экскурсии.

Все экскурсии мы брали у тур оператора, цена с местными у них сровнялась и не было смысла искать на стороне. Съездили в город Наама Бей по магазинам(6дол со взрослого), где продают духи, текстиль, масла - мне показалось дорого, ничего не брали, только магнитики вышли дешевле, чем в магазине при отеле. Свозили в музей, к монастырю - фигня, не рекомендую, обещали дать свободное время, но его не дали, а мы только из -за этого поехали туда.

Брали Батискаф - на нашем рифе такие же рыбки, как и там, скатов, мурен, акул мы не видели. Для разнообразия и для детей можно сьездить, на нее уходит где-то 3 часа.

Ездили на экскурсию дИСКАВЕРИ 10В 1, НО ЧТО-ТО БЫЛО ТОЛЬКО 7.... ОБЕЩАЛИ РЫБОК В ЗАПОВЕДНИКЕ, а нас туда не повезли. 70дол со взр и 30 ребенок. На этой экскурсии мы прошлись каньону, прокатились по песку, как на санках, прокатились на верблюде, 40мин на квадроциклах, обед был, потом поплавали в озере на байдарках и на банане. Впечатление получили кучу, нам понравилось, только расстроило, что нас обманули, я написала гиду САНМАР, а он даже не ответил ничего про это, проигнорил.

Еще не приятный был инцидент. В день отъезда, я оставила в холодильнике 3 крема, вспомнила я об этом уже через пару часов. К сожалению, мне вернули только два крема, а третий куда-то делся.... не понятно как-то , деже мясо вернули из холодильника. Жалко, крем стоит 100 долларов

В целом Наш отдых удался. Отель рекомендую

Минусы отеля
полы не мыли
Добавлено 19.10.22 22:57 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 20.10.22

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:46 23.10.22

круто, что то вернули, самет на острове самамет

23:44 15.11.22

Интересно, какие туроператоры Вам советовали? Наверное, в турагентствах? Туроператоры - это организации, которые предоставляют турпакеты. А покупаете туры Вы в турагентствах. Либо он-лайн на сайте туроператора, но как в этом случае они могли Вам советовать, непонятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)