Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2022
14.10.22 - 21.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Убитый, запущенный отель!

Когда искали путёвку привлекло наличие моря под окном, питание всё включено, близость у городу, цена.

Читала про то, что нужен ремонт, но решила, что это не главное.

Так вот отношение в отеле ко всему крайне пофигистическое. С ремонта и начинается сервис! Видно что когда-то был вполне достойный отель, но на сегодняшний день тут всё на столько запущено, что всего и не перечислишь.

1 долго будете ехать от аэропорта

2 заселяют в грязные номера, точнее не качественно убранные, всё в них убитое уже

3 вай фай только на ресепшн

4 лифт работает с перебоями, выглядит как в Московской старой девятиэтажке

(Не могут отмыть)

5 далее пойдете к морю там грязные лежаки

6 бар симпатичный. Но так же убитый

Алкоголь только в баре на пляже, какое-то пойло разбавленное сиропами

7 в ресторане скудный выбор, каждый день одно и тоже. Мясо почти нет. А так вкусно готовят, всё свежее.

8 анимация отсутствует, в отеле скучно

9 из развлечений бильярд с убитым кием

10 гостей в октябре мало, от этого ещё скучнее

11 из плюсов по соседству бар Рокси- там программа каждый день.

12 удобная инфраструктура

13 главный минус- туроператор! Интурист. Просто обокрали нас на 1,5 суток!!!! Сообщили уже по приезду, что рейс самолёта из Даламан отменили и уменьшили тур, к возврату 2500 р🤣. У нас из Москвы билеты на 23, а прилетаем теперь в Москву 21 го, а должны были ночью 23. Итог теперь ищем квартиру в Москве. Всем похер на ваши проблемы! Просто ставят перед фактом. Были готовы доплатить и улететь 23 го отсюда, чтобы в Москве не торчать, но всем насрать. Писать можно очень много... Особенно когда есть с чем сравнивать!!! Люди читайте отзывы, пока мы будем брать эти туры в убитые отели они не начнут что то менять, хотя отель реально привести в порядок, главное желание руководства и персонала, а здесь всё на "дайте" На расслабоне.... Стараюсь не унывать, но считаем дни когда домой полетим.

Всё включено
Всё остальное....