Регистрация: 20.10.22
августе 2022
12.08.22 - 20.08.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Уже на ресепшене отель производит впечатление помпезности. Напитки при входе, живые цветы. От которых идет запах на весь холл отеля. Все в отеле оформлено по царски. Много картин, много статуй. Статуи везде. Они и на главном въезде и на ресепшене и по территории отеля. Сразу возле ресепшена находится главный бар и там помимо прочего есть вкусный зерновой кофе причем бесплатно! Номер очень хороший. Например сразу было видно что новый шкаф. Так же видно что недавно делали ремонт. Вся мебель в хорошем состоянии. Постельное чистое. Даже на самих подушках нет никаких пятен. В номере чисто, нигде пыли нет. В общем уборка тщательная. Ванная комната достаточно просторная. Широкая удобная душевая кабинка. Очень высокий бортик что вода не разбрызгивалась по ванной. Это очень хорошо потому что в большинстве отелей такие бортики маленькие и вода везде. Единственное что неудобно это встроенная лейка. Нельзя взять шланг чтоб помыть ребенка но мы приспособились. Есть минимальный набор косметики. В отеле два основных ресторана они находятся друг против друга. Можно кушать как внутри так и с наружи. Часть блюд выставляют на улице. Выбор еды очень хороший. Из море продуктов в основном крабы и кальмары. Так же есть детский уголок и детское меню. Территория необычная. Хоть на сайте туроператора и написано что в отеле всего два бассейна но они сделаны так что перетекают один в другой и множество своеобразных зон. И ощущение такое что на территории везде бассейны с мостиками перекинутыми через них. Помимо бассейнов в отеле есть хороший аквапарк. А еще выходя из главного въезда в отель есть небольшой шопинг центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В заключении немножко о грустном а именно о пляже. Мало того что он мелководный так еще и сильные отливы. Но при желании покупаться все же получится а вот детишкам такой пляж подходит отлично!

Добавлено 20.10.22 06:08 (1 862 символов в тексте)

13:00 20.10.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ульяна.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

10:27 31.10.22

Напитки на входе? Вам повезло. Крабы - да, размером с ладошку ребёнка. Как их вскрывали - отдельная песня, так как щипцов, естественно не было. Ну и Вам сильно повезло - поселили в отреставрированный номер. Нам пришлось менять очень сильно "уставший" номер на почти такой же. Но сил дальше бороться с администрацией уже не было.