Регистрация: 30.09.18

сентябре 2022
19.09.22 - 29.09.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сентябрьский отпуск

Хочу написать свой отзыв про Coast. Так получилось что мы были в мае семьей в Beash, а осенью решили попробовать Coast, сравнить что лучше. Конечно Coast комфортнее, и к морю ближе, и гостей меньше, нет столпотворения в столовой на ужине( как многие писали), номера лучше. Короче, сентябрьский отдых понравился больше.

Мы в этой сети отелей отдыхали третий раз, очень нравится пляж, пирс, изумительный парк. Многие писали про это.

Что не понравилось: заселение! Писали ранее в отзывах, вымогают доп.плату при заселении, и это относится не только к российским туристам. Мы из Финляндии, паспорт ЕС, разговаривали на английском при заселении, но все равно процесс как и был описан ранее: предлагается комната на первом этаже, вид на бетонную стену, гудит вытяжка и тд… далее предлагают вариант но за доп.плату. Мы конечно доплатили 100е и переехали на 5 этаж с видом на море. Но все это неприятно. В отеле Beach такого не было, они в мае предлагали разные варианты без доплаты. Вот это конечно наложило свой негативный отпечаток. Но все остальное было ОК

По поводу еды: все достойно, качественно, но тематических вечеров и морепродуктов нет. А могли бы! И гриль не жарят.

Развлечения: анимация стандартная, приглашенные артисты. Мы ходили немного. Ездили на экскурсию( сами покупали) в каньен, очень понравилось. Горная речка, пейзажи, горный серпантин на джипе- незабываемые впечатления. Советую.

Еще добавлю: в Coast отлично работал интернет, и в номере, и на пляже и на пирсе. Фильмы точно можно смотреть без проблем.

Советую ли я этот отель? Однозначно ДА! Комфортный спокойный отлых, доброделательный персонал, все очень достойно.

natalja оценила сервисы

Пляж парк интернет
Заселение
Добавлено 20.10.22 09:13 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы natalja (7)