Регистрация: 03.09.14
октябре 2022
05.10.22 - 18.10.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличная анимация, хороший пляж. На этом всё.

Итак. Заселение в отель: приехали в 10, заселили в 12, так как мы были с маленькими детьми. Остальных заселили в 14ч. Из плюсов: море шикарное, пляж чистый и идти 1 мин. Море теплое, с погодой повезло. Анимация лучшая, которую я видела из всех отелей Турции. отдельное спасибо за это аниматорам Сердару, Эльмире и Сафе. Много конкурсов , своя отдельная песня (гимн) под нее танцевали всегда танец по утрам, обедам и вечерам. Очень весело. Только ради них можно ехать в этот отель. Скучно не будет. Водное поло, игры у бассейна, йога, зумба, игры в воде, дартц, вечерние программы и шоу. А так же множество призов. Кто едет за таким весельем -не пожалеет. Из минусов: номера старые до ужаса, света на балконе нет, гель для душа не выдают, полотенца пляжные не выдают. Уборка номеров тоже плохая. Полотенца в номере меняют через день и выдают 2шт всего. Убирались через день, белье раза 3-4 всего поменяли за 2 недели. Питание скудное. Из фруктов только дыня, виноград иногда и яблоки. Помидор черри даже нет. Каша только рисовая утром. Рыба была костлявая в меню. Урны на море и у бассейна возле шезлонгов отсутствуют. Чтобы выбросить стакан от воды или сигареты , то надо идти далеко в общую урну. Мы отдыхаем с 5 по 18 октября. Море тёплое, а вот бассейн прохладный. Персонал дружелюбный. Алкоголь на баре после 22.00 выдают только два стакана в руки и не больше- негласное правило. Ни разу не помыли пол в ванной и на балконе. Только в номере. Зеркала тоже не мыли. В целом за эти деньги норм . Мы отдали за две недели 100к два взрослых и два инфанта. Но путевку мы покупали за 4 месяца заранее. Были люди которые прилетели за 80к на одного человека на 8-10 дней. Это того не стоит. Территория отеля хорошая, не маленькая, но и не большая. Пляж большой. но места занимать надо в 7 утра. Всё занято почти всегда.

Людмила оценила сервисы

Море и пляж супер анимация самая лучшая.
ужасные номера грязные. Питание плохое
Добавлено 20.10.22 14:29 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)