Регистрация: 09.01.20
октябре 2022
11.10.22 - 19.10.22

самый лучший отдых

отель просто прекрасный для отдыха. еда вкусная, очень разнообразная. Давали кальмары, каждое утро красную рыбу, том ям, супы вкусные, в общем по еде на 5+, напитки в баре вкусные понравился коктейль Космополитен, пиво в баночках. На пляже лежаки очень удобные, бар на пляже работал с 10 утра, напитки были, соки. У нас было все включено, поэтому все было разнообразно. Отель новый, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. В номере есть халаты, утюг, чайник(чай,кофе), водичку каждый день приносят. Персонал очень вежливый, по русский не понимают, но это не проблема. Для детей скучно будет, а для пары просто отлично. тихий и спокойный отдых. На пляже и около бассейна очень внимательно следят спасатели. делают замечания если заплыл за буйки. Если ребенок один в бассейне остался его просят выйти. Ездили на экскурсию в Дубай через туроператора заплатили 110 долларов на одного. Очень понравилась . гид Лейла была прекрасна, очень интересно рассказала про Дубай. Отель буду рекомендовать своим знакомым. сами с удовольствием приехали бы еще ра)

еда пляж сервис персонал
некуда сходить
Добавлено 20.10.22 15:35 (1 058 символов в тексте)

10:26 27.10.22

скажите пож. депозит в отеле вы отдавали?

10:34 27.10.22

Депозит при заселении платили 20 долларов .

Все отзывы Рузеля (3)