Регистрация: 03.06.15
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

Хорошая 4-ка!

Отель в целом понравился!

Мы приехали в Kemer dream в час ночи. Нас сразу оформили, подключили телефоны к вай-фай (бесплатно!). Вай-фай ловил средне, но и на ресепшн, и в номере, и в лобби. Для разговоров по ватсапп и сидении в соц.сетях с выкладыванием фото его вполне хватало!

Номер сначала дали не в главном корпусе, там мне не понравилось, 4 этаж, я такое не люблю, чтобы на лифте до бассейна и столовой, долго и неудобно. И в ванной старое всё. Поэтому попросила замену номера на главный корпус и 1 этаж. Имея с собой сопроводительное письмо от Top Hotels, номер нам поменяли сразу же)). Мы жили в главном корпусе на 1 этаже, рядом с большим бассейном, зоной SPA и лобби.

Сам отель небольшой, уютный.

Бассейны: 2 бассейна, есть детская зона рядом с обоими. Бассейны, кстати не маленькие, очень понравился этот момент, я любитель поплавать, по 10 кругов туда сюда плавала ежедневно, сбрасывала то, что наела)))

Наесть в отеле было что в прямом смысле этого слова. Куча десертов, лучше бы их было меньше))), а так.... рай для сладкоежки!). Да вообще, зелени, салатов, горячего, гарниры, суп-пюре стандартный турецкий, всего хватало. Вкусный кофе, арбузы на завтрак, обед и ужин, яблочки, сливы, очень вкусное мороженое давали перед обедом, прямо вот очень!) Курица каждый день, ну это Турция и это 4-ка, поэтому неудивительно. Была и говядина, я не мясоед, если что, но мне было вкусно!

В Турецкую ночь вообще было еды столько, что можно было лопнуть)))

Интернет, как я уже написала, бесплатный вай-фай по всей территории отеля и довольно неплохой для бесплатного!

Номера уютные, всё есть. В нашем номере, в главном корпусе, была хорошая сантехника и большая душевая. Во втором корпусе ситуация похуже.

Уборка была каждый день. Мне каждый день не надо, поэтому я вешала на дверь карточку "не беспокоить", но полотенца брала у горничной новые почти каждый день и воду каждый день. Вода была обычная и очень вкусная газированная, её каждый день по несколько бутылочек брали у горничной).

Шоу-программа: через день дискотека в отеле, каждый день возили в Ауру, ну и Турецкая ночь. Больше ничего.

Море рядом, 5 минут, заход - мелкая галька, чистейшая вода, рядом небольшой пирс и офигенный вид на горы. Пляж маленький, но в Кемере куча пляжей и можно везде ходить купаться, хотите песок, это пляж чуть подальше слева от отельного или справа у парка Moonlight, крупная галька - это центральный городской пляж.

Зелени в отели мне тоже хватило, лаймы, цветочки на деревьях вокруг бассейна, пальмы, красота!

Ах, да, у большого бассейна 4 горки, включают по времени. Лежаков у бассейна много, но в сезон наверное их как всегда занимают заранее)), мы не занимали, хватало.

Пляжные полотенца выдают.

Я ходила каждый день в сауну в спа в отеле. Очень понравилась, нагревалась моментально, если полить на камушки воды.

В хаммаме и на массаже не была, в городе это стоит в разы дешевле и лучше!

Отель удобно расположен, почти в центре, в шаговой доступности магазины, парки, центральная башня и остановка, откуда можно уехать в любое место.

Отель спокойный, рекомендую парам.

Тусовщикам будет скучновато.

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

большие бассейны
Добавлено 20.10.22 16:37 (3 150 символов в тексте)

10:37 08.12.22

ухххх какие фотки получились... не зря съездила)))

17:08 31.08.23

У меня со всех отпусков отличные фоточки!)))

19:25 17.04.23

Здрасте. Режим работы рестора не помните?с какого часа и до скольки

17:09 31.08.23

с 7:30 до 21:30

23:13 06.07.23

Подскажите как погода в октябре месяце ?

17:10 31.08.23

была отличная, море теплое и ночи тоже теплые