Регистрация: 20.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2022
14.05.22 - 25.05.22

Прекрасный отель с отличной едой

Отдыхали семьей в мае 2022 года и нам всё очень понравилось. Заселили нас в номер 2213.

В этом отеле есть все, что нужно для отдыха с детьми. Разнообразный выбор блюд, огромный выбор алкоголя и что особенно порадовало: холодильники в свободном доступе в которых можно в дневное и вечернее время взять сок, воду, айран, йогурт, холодный чай , коктейль с трубочкой или водичку. Ресторан разделён на 2 помещения: в одном холодные блюда, сладости и фрукты, во втором горячие. Из интересного был тунец в соли, рыба-меч, профитроли, форель, язык, мидии, дорадо, суши (но невкусные). Всегда на ужин был гриль 2 видов мясо или курица и рыба. Из фруктов несколько сортов яблок, апельсины, дыня, клубника, черешня, бананы, огромный выбор овощей и зелени и ещё куча всевозможной еды, суп можно поесть и в обед и на ужин. Очень вкусные коктейли делают в основном баре, порадовал мохито с мятой и пина-колада. На анимацию сходили 1 раз, были приезжие артисты, танец живота, национальные танцы. Один раз видели возле бассейна представление акробатов.

Территория отеля огромная, много зелени, всё очень ухожено и красиво. Есть детская площадка, водные горки рассчитаны на детей, так как спуск ведёт в маленький бассейн, есть крутая горка на море, вот она однозначно для взрослых. К сожалению в алякарт так и не попали, открывался он в день нашего отъезда. Мороженое давали 2 раза в день, оно в упаковках, очень вкусное (где-то в 5 вечера и на ужин). Берег моря с мелкими камнями, заход можно найти песчаный, но будьте аккуратны, т.к в воде попадаются огромные камни. Если жить в корпусе возле дороги, слышна городская дискотека поблизости, но не критично. Море чистое, лежаков хватало.

Нас очень порадовал ресторан своими огромными столами ,не смотря на огромное количества людей всегда всё убрано чисто и аккуратно. Говорить об этом отеле можно много, так как он приятно удивит каждого, могу сказать одно, не имею привычку возвращаться в одно и тоже место дважды, но этот отель настолько крут, что обязательно сюда вернёмся. А если вам надоест сидеть в отеле , то в 10 минутах хотьбы есть остановка и с нее на маршрутке можно съездить посмотреть пляж Клеопатры, подняться на фуникулере в Дамлаташ, а если вы захотите пошопиться, не жди день когда приезжает рынок, там цены в 3 раза накручены ,идите через мост за торговый центр, там огромное количество магазинов с нормальными ценами.

Но мы хотели за время отдыха съездить и посмотреть еще и Анталию, на автобусе ехать нужно было больше 2-х часов в одну сторону и это не очень удобно (ждать автобус, зависеть от расписания, ехать не в самых комфортных условиях, да передвигаться по городу пришлось бы также на ногах, либо на общественном транспорте). Тогда мы стали искать машину напрокат. В Инстаграмм нашли аренду машин @alanya_rent_car. Предоплата не требовалась, поэтому мы ничем не рисковали. Но ребята сработали отлично и машину пригнали прямо в отель в оговоренное время, быстро оформили необходимые документы и мы отправились в путешествие, ощутили свободу передвижения и посмотрели новый город, в котором еще не были (до этого только проездом из аэропорта). Обратно приехали в отель и там же оставили машину, которую сами же арендодатели авто забирают со стоянки отеля. В общем, отлично провели время и смогли даже пошопиться в торговом центре Анталии. Плюс к этому еще посетили Анталийский пляж! На автобусе всего бы этого мы точно не успели, так что рекомендую!

Добавлено 20.10.22 23:09 (3 414 символов в тексте)