Регистрация: 21.10.22
октябре 2022
09.10.22 - 19.10.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! Только 19.10.2022г. Приехал в Санкт-Петербург!

Что хочется сказать о данном отеле! Все дело в людях, а они там гов....о, ответ очень прост! Начиная с ресепшен, а особенно с главного администратора, развод начинается на деньги сразу, нужно дать деньги! Потом ждать минут 40 пока произойдёт чудо заселение,, но это только начало! Потом приходят в номер у Вас случайно не окажется нужной суммы денежных средств, в сам номер главный администратор входит когда ему удобно, просто пофигизм! После того, когда я ему зделал замечания, по этому поводу! Данный человек вызвал полицейских, где с меня содрали 100 долларов за решения вопроса о проживании и тем не менее, данный администратор (Пида....с). Сказал мне, что я больше в их отель проживать не буду! И силой выдворили меня с территории отеля. На мои слова вызовите представителя Пегас Туристик человек приехал и отвёз меня в отель рядом за деньги, обсолютно не решив проблемы! Спустя 3 дня когда у меня закончилась деньги меня выгнали с отеля и я приехал в Feme Risident снова, чтобы мне разрешили дожить оставшее время, но то же администратор послал меня на Х.й и сказал ю чтобы больше я сюда не приходил! Пробовал поменять билет но без успешно! Кстати билет обратно с Турции стоит 2000 долларов! Денег у меня не было уже совсем! Спасибо большое туроператору Пегас Туристик, за такой прекрасный отдых и 4 дня бомжевания по Турции, так как мой телефон сломал и позвонить на родину, я не мог! Отдельное глубокое выражение добрых слов администрации отеля (пида..сы, муда...и и конч.. е люди)!!!!!

Какие
Очевиден
Добавлено 21.10.22 05:08 (1 502 символов в тексте)

00:15 13.11.22

Читаю данный отзыв ,это серьезно о данном отеле ???
Полное вранье !
Отдыхала с ребёнком ,в такой же период .
Все замечательно ,питание ,обслуживание .
Естественно,если Вы злоупотребляете алкоголем и ведете себя по -хамски ,Господа из Питера .Какого отношения вы ожидаете к себе ?
Меньше пить нужно и все будет в порядке !!!

08:42 21.11.22

Что за тошнотик писал этот отзыв?Согласен,пить надо меньше,а такому идиоту вообще вредно

08:42 22.11.22

Это как же нужно обделаться,чтобы тебя выселили из отеля?А ещё представитель якобы культурной столицы

Все отзывы Иван (1)