Регистрация: 04.07.18
сентябре 2022
10.09.22 - 22.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Отдыхала в данном отеле с 11 по 22 сентября 2022. У отеля хорошее расположение. До крепости Мармариса, улицы баров, старого города минут 25 пешком. Отель со всех сторон окружен другими домами и когда вы выходите на балкон, вас очень хорошо видно и вы очень хорошо видите всех соседей)) Из некоторых номеров можете за руку с ними здороваться))) Нас заселили в один из таких номеров, но когда мы попросили нас переселить, поменяли номер на следующий день.

До песочного пляжа минут 5. Пляжа своего у отеля нет. На набережной вам предлагают либо платные лежаки с зонтиками, либо вы можете купить что-нибудь в кафе и пользоваться лежаками весь день. Пляжи песочные с пологим заходом в море.

Для детей в отеле ничего нет, кроме детского бассейна.

Питание. Если честно....так себе) Пиво разбавленное 1 к 3, где 3 - это вода))) Вино не вкусное (что-то типа домашнего, но какое-то странное и кислое)) Из мяса - курица. 1 раз за 11 дней какая-то непонятная сухая жареная рыба. Но вроде бы было все свежее. Обслуживание неплохое, со столов убирали пустую посуду быстро и в кафе было все очень чисто.

Персонал доброжелательный.

Уборка в номере каждый день. Ну и сам по себе отель чистый и аккуратный.

Номера очень маленькие. Когда бронировали, не обратили внимание, что в номерах нет холодильника, хотя его сложно куда-то поставить там, потому что нет места)) Санузел тоже маленький со шторкой в душе)

В целом рекомендую этот отель для активных туристов просто для переночевать) Для семей с детьми - однозначно нет.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал хорошее расположение чистота
Питание очень маленькие номера
Добавлено 21.10.22 11:54 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)