Регистрация: 11.02.13
октябре 2022
03.10.22 - 14.10.22

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В CESARS

Неповторимая атмосфера Cesars превратила каждый день нашего отдыха в праздник. Отдыхали во многих странах, во многих отелях (как правило 5*), есть с чем сравнивать.

Хороший отель в своей ценовой категории. Не далеко от аэропорта Анталии, что очень удобно.

При заселении нам предложили на выбор номер в основном корпусе или в бунгало за символическую доплату. Взглянув на два варианта, сделали выбор в пользу второго и остались очень довольны (номер просторнее, расположение отличное).

Основной контингент отдыхающих - русскоговорящие семьи с детьми. Из главных плюсов могу отметить большую, довольно интересную территорию.

Обслуживание в ресторанах, барах, уборка в номерах, работа персонала на ресепшен - ВСЁ на самом высоком уровне.

Питание разнообразное, выбор огромный всегда, не важно когда вы пришли к началу или позже.

Анимация отличная, ребята очень стараются, и практически в течении всего дня можно найти занятие по интересам как для детей, так и для взрослых.

За территорией отеля выйти, конечно, некуда, но нам это особо и не нужно было. Один раз выезжали в Белек за сувенирами, сладостями (кстати, в центре чуть в стороне от основных рядов есть магазин для местных BIM, так вот цены там раза в 3-4 меньше). Также ездили на рафтинг 5в1 - очень рекомендую, позитивом и адреналином запасётесь на год вперёд.

У нас получился очень позитивный отдых и мы своим выбором остались довольны. До этого не были в Турции 13лет, и CESARS своей прекрасной атмосферой влюбил нас в эту страну заново!!!

Елена оценила сервисы

Территория обслуживание анимация
Немного "уставшие" номера
Добавлено 21.10.22 12:51 (1 508 символов в тексте)