Регистрация: 29.04.19
октябре 2022
18.10.22 - 29.10.22

2.7

ПРИВЕТ ОАЭ🤣🤣🤣

Всем доброго времени, суток!

Всем рекомендую изучить мой отзыв до окончания, будет много рекомендаций. Изучив все отзывы побывавших туристов хотел, как мне показалось, развеять миф комфортного отдыха. Думаю наверняка и рад, что мне пришлось при заселении испытать чуть арабского "экстрима" при заселениии. Напишу сразу о том, что об отелях представление имею, опыт путешествий с 1997 года, решайте сами могу обьективно давать оценку сервису или нет. Все отели, которые посетил отзыв пишу сразу, честно и по существу, дав обьективную информацию будующим отдыхающим о предупреждении, в ввиду того, как я сам считаю "предупрежден, значит вооружен"

И так начнем:

1. Вылет с Новосибирска "ФлайДубай", а я еще грешил на 7эирлайнс😉 готовтесь для тех кто из Сибири меню "веган" end "курица с макаронами", ВСЁЁЁ ребята хлеба, масла, джема, кекса не ждите, вода за весь полет 100мл, чай, кофе после "шикарного" ланча. Кола, фанта, пепси 2 бакса считаю терпимо, после Новосибирских кафе 275 рублей за 0,5 кока колы. Да кстати в дьюти фри евро и рубли, баксы мимо, имейте ввиду, полет как ни как 5 часов.

2. Прилет "5+++", через 15 минут после прилета мы в трансфере, "срубили в нокаут", честно скажу не ожидал, порадовали так порадовали.

Прибыли ближе к полночи заселили, треш пошел, отель имеет, как мне показалось около после изучения визуальной архитиктуры 40 номеров без балкона с 2 по 10 этаж, 4 пролета, 2 со стороны пляжа, два со стороны дороги, это еще не все, кому "фортанет" 2 этаж полностью крыша даже при условии балкона, заселен в основном нашими согражданами (Россия великая наша держава и т.д.), как Вы думаете дааа нам вышел весь пакет "проект застеклом, крыша, рваные простыни, отсутствие тапочек, ножных полотенец, зубной пасты и щеток", хорошо что мы не в первый раз и знаем как децствовать в данной ситуации, сразу вниз на ресепшен отказ от номера, начинается бла бла бла, 1,5 суток "с 5 заходами боя на ресепшине" сдались🤣🤣🤣, перезд 7 этаж вид на дорогу и залив отлично отдых пошел, шум дороги не смущает живем в центре Нска.

2. Пляж: на прелесь шума прибоя, нежного песка не расчитывайте. Дам сравнение бухты Обского водохрашилища по дороге при пути следования в сторону Алтая при пересечении река Бердь перед Бердском (есди эта дорого, кому то о чем то говорит), с учетом температуры за бортом в + 32, в 18.00 завершите купание, сесьюрите просят покинуть воду. Не ходил позже, скажу честно не имел желанию обьяснять СБ причины своего пребывания на пляже после 18.00. Тем более в мусульманской стране, слегка под шафе.

3. Бассей с 9.00 до 18.00 и то, под свисток пляжного наблюдателя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

4. Завтрак, обед, ужин снимаю шляпу "5+" есть все кроме море продуктов. Соки консервант. Фрукты не брали, после Азии и Кубы не рискнули.

5. Бухлишко с 12.00 до 00.00, пиво только Амстел другого нет, коктели и что по крепче по программе все включено, скажу често ОТСТОЙ, что по лучьше за бабло. Пиво берите с вечера, если желаете скоротать время с утра до 12.00, с вечера не жалеют. Есть два Бара суши и гриль по записи, расчет примерно 100$, хотя есть альтернатива заменить стандартный ужин, но прогодаете. Решили сходить в крайний вечер перед отьездом, описывать не буду он еще впереди но думаю за такие деньги удовольствие получим.

5. Змена белья даст Бог 2 раза за 10 дней, полотенца, вода иди сам проси уборщицу, ежедневной уборки с лебедями и цветами не ждите, да и лебеди даже призаселении отсутствуют😂😂😂

Подводя итог, и переговорим с прибывшими суммы в 350 чистокровных это место не стоит, его крайняя цена даже принынешних условия мах 200 кровных.

Решайте сами с ребетней мб и хорошо, для пенсов самый раз, туристов много география обширная ( русские, немцы, арабы, африканцы, индусы, поляки, азиаты, словаки) те наречия которые слышал мб, кто то еще.

Мой вердикт 3+, на четверку это место не тянет. А так кто хочет экзотики и зелени, прошу дождитесь Тая или Вьенама.

Приезд сюда был прост, прямой перелет, развеять миф о ОАЭ, послушав тех кто тут бывал пока не могу понять в чем ВАУ, до шопинга мне п...ю, хочется синего вида и нежного песка, но с этим увы.

Второй раз сюда не поеду.

Всем скажу это мое субьективное мнение, свободы тут я не ощутил, в отели все угрюмые нам (русским) как мне показалось делают отдолжение особенно в барах у бассейна и на пляже, в отеле еще как то так.

Вид до

Вид после

Присмотритесь, где нет балконов в пролетах, там проект за стеклом, свежего воздуха не ждите.

Виталий оценил сервисы

Все указано выше
Все указано выше
Добавлено 21.10.22 13:25 (4 545 символов в тексте)

11:49 23.10.22

Добрый вечер. подскажите, какие номера без балкона. чтобы сразу отказаться. Надо ли вносить депозит в отеле? и Сколько? Спасибо

12:14 23.10.22

230, 330, 430 530 и тд, но есть еще пролет там точно не скажу, на сторону пляжа и басика, на сторону залива мы сейчас 753 у нас соседи в 754 соответсвенно 654, 554 какой второй пролет не готов сказать. Депозита нет курортный сбор щедящий с номера баксов 30 - 40 не помню не заморачивался

13:00 24.10.22

Добрый вечер. По прилету в Дубай тест ПЦР делали?

19:43 01.11.22

Отыв ни о чем ...

13:31 11.11.22

Отзыв максимально ни о чем. И как в большинстве случаев отрицательный отзыв начинается с неудавшегося перелета...оценка отелю причем тут? Теперь про отсутствие балконов - в ОАЭ в большинстве отелей их нет вообще! Причину назвать или сами догадаетесь? Надо изначально понимать в какую страну едете, ее законы, традиции и т.д. А попытка сравнить ОАЭ с Кубой и Азией это вообще "гениально", как телегу с бутербродом. По поводу "шума прибоя"... а вы не знали, что едете в принципе не на море, а Персидский залив, тем более на насыпное побережье? И вот что-то ни как не верится про порванные простыни. Отель нулячий, откуда им там взяться в принципе? Я даже молчу, что это сетевой отель, где за своими стандартами всегда ревностно следят. По поводу работы СБ на пляже и бассейне - ну наверно именно потому, что все строго, ОАЭ впринципе считается самой безопасной страной для туризма. Но это опять же посыл к тому, что при выборе отдыха надо четко понимать "что я хочу от отдыха" и "сможет ли эта конкретная страна мне дать то, что я хочу".

Все отзывы Виталий (2)