Регистрация: 15.12.21

августе 2022
28.08.22 - 03.09.22

ДЛЯ АБХАЗИИ-ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО

К сожалению ,политическая обстановка в этом году изменила наши планы на отдых, и мы решили съездить в Абхазию.Были в отеле в конце августа-начало сентября 2022г. Небольшой,компактный,чистый отель.Питание нормальное. Голодными точно не останетесь.Посуда чистая.Девочки бегают шустро,убирая грязную посуду со столов.Молодцы. Вечером на ужин была живая музыка.Номер делюкс большой,с балконом.Сантехника чистая,все работает. В душевой большая лейка.Гель,шампунь,зубная паста,щетка,для бритья там что-то,халат,весы-все есть,Горничные всегда здороваются (в отличии от ресепшионисток).До пляжа 1 мин.Работник на пляже всегда готов помочь.Лежаки,зонтики в хорошем состоянии и в достаточном количестве.Вечером можно прогуляться по набережной,где много всяких кафе. Но есть одно большое НО... Ночью потек кондиционер.Висит он прямо над диваном.И все это стало литься на диван.Пришлось его выключить.Открыли окно. Но спать с открытым окном в этом номере невозможно,т.к он находится над входом в отель.Очень шумно(при открытом окне)Подъезжающие такси,люди заселяются,выселяются. и вода под окном очень шумно ночью льется.На утро пошли на ресепшен. Молодая девушка сказала,что вызвала бригаду,но никто так и не пришел. Промучившись всю следующую ночь без кондиционера в духоте,утром опять пошли на ресепшен.Там была другая взрослая женщина.Выслушав мою проблему,она мне сказала,что при работающем кондиционере,надо закрывать все окна,а то они только зря бригаду гонять будут.Я объяснила ,что окна у меня и так закрыты,в связи с расположением номера .Короче,и на третьи сутки опять никто не пришел и ничего не починил. Больше на ресепшен я не ходила.Закладывала диван полотенцами,т,к жалко(хоть и не мое ) имущество.Под утро кондиционер выключала. Ресепшен-это лицо компании. Девушки работают на такой работе,что должны быть приветливее! Весь персонал отеля старается, а ресепшен -это большой жирный минус этого отеля. В заключении могу сказать,что это весьма приличный по меркам Абхазии отель.

все новое чисто рядом море и горы
неприветливый персонал на ресепшен!!
Добавлено 21.10.22 14:11 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)