Регистрация: 21.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 29.09.22

Замечательный отель с вкусной кухней и чистым морем

Отель выбирала по рейтингу, размерам пляжа, количеству лежаков и отзывам о кухне.

И не прогадали. Море в Турции везде чистое и теплое в это время. Поэтому этот критерий был не важен для нас.

Мы - семейная пара "золотого возраста", в Турции 5 раз, поэтому экскурсии не интересовали: слишком навязчивые "довесы" в виде заездов в магазины вина, трикотажа и кожи раздражают.

В главном корпусе - все номера с видом на море и балконами с легкой мебелью доплачивать не надо. Номера подустали, но все необходимое в них есть и работает, минибар обновлялся постоянно без доплат и напоминаний. Белье и полотенцах тоже меняли регулярно.

Ресторан - отдельная песня. Питание нас очень порадовало: Говядина, ягнятина, рыба, креветки, ну и куры с индейкой (куда же без них в Турции).

Фрукты разнообразные: яблоки, груши, персики, нектарины, апельсины, виноград двух сортов, арбуз и дыня... Выбирайте на любой вкус.

И отдельное спасибо кондитерам: кроме традиционной пахлавы (для она слишком сладкая), множество вкуснейших и разнообразных тортов и пирожных (прощай, талия!!).

Отдельное спасибо ребятам, работающим в барах: коктейли и кофе были вкусными.

Понимаю гостей, приехавших туда не в первый раз - от добра добра не ищут.

Массажистке Оле - отдельный привет и благодарность!!

Большой пляж свободные лежаки можно найти в любое время дня доброжелательный персонал и прекрасная кухня.
Молодежи будет скучно - тусовки далеко. И ресторан а ля карт (с морепродуктами) очень слабый: креветки больше на криль похожи кусок лосося маленький.. После посещения его всем коллективом плавно вернулись в основной ресторан.
Добавлено 21.10.22 18:35 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)