АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5676
Фото: 44
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
11.10.22 - 19.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5 баллов в прекрасном QUATTRO BEACH SPA & RESORT

Отдыхали с мужем в данном отеле в период с 11 по 19 октября 2022 г. Туроператор Anex, перелет авиакомпанией Pegasus из Домодедово, рейс в 2.50. Все четко, вылет вовремя, и туда и обратно без задержек. По прилету быстро загрузились в микроавтобус ( всего туристов было 8 человек) и поехали по отелям. До места доехали ооочень быстро, всего за 1.40 с маленькой остановкой. В отель приехали примерно в 9.50. Нас встретили сотрудники ресепшн, пригласили присесть на диванчики, дали заполнить анкету и проводили на завтрак. После завтрака достаточно быстро получили за дополнительную плату прекрасный номер с почти прямым видом на море и частично на соседний отель ( расположение более чем замечательное, т.к у номеров с видом на внутренний дворик отеля, тишины точно не будет от громких посиделок туристов).

Номер. Номер достаточно большой. Мебель хорошая, кровати удобные, белье чистое. Кондиционер работал исправно. С сантехникой проблем не было. В номере 1 большая кровать, одна маленькая, кресло, столик, зеркало и рабочее место, чайник, чайно-кофейный набор (пополняется ежедневно), холодильник ( 2 пакетика сока, 2 минералки, 1 большая бутылка воды (так же пополняют ежедневно). По уборке конечно есть нарекания, создалось впечатление, что как то все поверхностно. застелили кровать, поменяли полотенца и все. Здесь администрации отеля есть над чем поработать.

Территория. Территория не большая, но очень грамотно зонирована. На ней смогли расположить и бассейны и аквапарк и бары и закусочные, вообщем все с умом. Все красиво, чисто!

Питание. О питании можно говорить очень много, но если коротко, то питание великолепное. Даже самый привередливый гурман, голодным точно не останется. Помимо завтрака, позднего завтрака, обеда, ужина, ночного супа, по все территории располагаются станции с вкусняшками. Мороженное, вафли, кукуруза, крошка-картошка, гезлеме, снек-бар, кондитерская. Мы на обед даже в основной ресторан ни разу не ходили, т.к можно полноценно пообедать не уходя от бассейна и пляжа. За 9 дней пребывания в отеле так же был Burger Fest, Шоколадная ночь, 2 Турецкие ночи, Гала ночь. В меню всегда несколько вариантом мясных и рыбных блюд. Большой выбор фруктов, овощей, закусок, сладостей. На территории есть Starbucks ( кофе подают с 10 до 18 часов). В отеле работают 3 аля-карт ресторана. Рыбный, Мексиканский и Итальянский по предварительной записи.

Пляж. Пляж понравился. Широкий. Оборудование хорошее. Мест всегда всем хватает. Есть пирс. Много туристов отдыхают на нем. Вход в море конечно некомфортный. Есть только одно место слева от пирса где более менее можно зайти, но мы в основном заходили с пирса, чтобы не натыкаться на камни.

Анимация. Вечерние мероприятия порадовали. Живая музыка, танцы, мистер отель. В течении дня так же есть волейбол, дартс, водное поло, аквааэробика. Ребята молодцы!

Итог. Отель понравился. 9 дней пролетели как один мир. Красиво, вкусно, приятно, уютно! Спасибо администрации отеля за замечательных отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение пляж обслуживание
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 21.10.22 19:08 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация