Регистрация: 21.10.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22

Лечение, досуг, море - для меня все к месу.

За довольно советской внешностью скрывается очень хороший санаторий Планета. Сразу начну из далека а именно о пляже, он расположен не близко. Но зато сам пляж просторный, комфортный все новое и современное. Оборудован пандусом, дорожками, душевые, туалеты, детская площадка, лежаки, навесы - ну придраться не к чему! Посторонних на пляже так же нет. Летом курсировал автобус, на начало осени администратор говорила что пока море теплое, будут еще отвозить. Территория у санатория так же понравилось особенно южная часть рядом с бассейном. Живой уголок интересен очень деткам, покормить и понаблюдать за поведением животных, всегда интересно. Теперь что касается лечения, процедур для оздоровления достаточно, у нас в день выходило по 4-5 процедур. Врачи назначают процедуры с первого дня, советую делать санаторно-курортную карту заранее. Свой источник минеральной воды, подойти к бювету можно в любое врем. Номера простой , техника рабочая, плоский телевизор, немного шумный холодильник. Большой балкон и обалденный вид на город. Да интернет слабый, питание именно санаторно - диетическое, а вот досуг хороший.

Добавлено 21.10.22 22:57 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya (2)