Регистрация: 04.05.15

Золотой статус

октябре 2022
14.10.22 - 20.10.22

Отель для любителей отдыха отдыха "как в деревне".

От аэропорта Шарджи нас везли 3 часа, но в отели были и те, кого привезли за 40минут(в общем как повезёт) Приехали в 10 утра, нас сразу же заселили и предложили позавтракать(за это им огромное человеческое спасибо)

Отель и территория.

Территория отеля не большая, но зелененькая. По территории ходит много кошек и огромные стаи ворон. Есть мангальная зона, где можно самим приготовить рыбу и ли что-то другое. Можно записаться на 2 бесплатных развлечения-посмотреть на фламинго и ловля крабов.

Номера.

Есть один 4-х этажный корпус (я так поняла, там номера люкс) прямо на берегу моря с большими номером, балконом в каждом номере и видом на море. И 2-х этажный корпус по периметру отеля. В номерах своего балкона нет, есть один общий, он же коридор, куда выходят окна и двери номеров. Там стоят пластиковые стулья и столы, получается один столик и 2 стула на 2 номера. Номера просторные, одна огромная двуспальная кровать или 2 отдельные, тоже не маленькие. Матрас удобный, а вот подушки мне не понравились. Нам достался 226 номеров шкафу весело всего 2-е плечиков (это большая проблема для двух девушек:)) В номере сразу же не работал сейф, телевизор и лампа на потолке. Сейф заменили сразу, про телевизор и лампу напоминали ещё пару раз, так ни чего и не сделали. 2 раза размагничивался входной ключ, в последний раз его просто заменили. Через несколько дней у нас начались проблемы с кондеем. Он просто тупо ночью переставал работать и больше не включался. А поскольку там очень большая влажность, без кондиционера плохо, все стены, зеркала, пол запотевшие. Каждое утро у нас начиналось с вызова мастера. Он приходил, включал его, а ночью он отключался.

Пляж.

Небольшой пляж, вода в море (это скорее бухта) грязноватая. По ночам вода сильно уходила. Если хотите увидеть персидский залив во всей красе, вам явно не сюда (мы съездили на общественный пляж, там море шикарное). Лежаки на пляже грязные, народу в отеле мало,лежаков всегда хватало. А вот зонтиков, как таковых, нет, есть три навеса, под которыми стоят столы со стульями,занимающиеся почти все место в теньке. В песочек на пляже многочисленные кошки ходят в туалет. Но мусора нет, все убирают.

Еда.

Без особых изисков, но голодными не останетесь, есть и мясо, и курица, и рыба. Разные тушёные овощи. Один раз сделали все мясо и рыбу очень солёными и перчеными, есть было не возможно, все равно нашли, что поесть. Из фруктов - дыня и арбуз. Сладкого очень мало.

За территорией отеля - дыра, выходить страшно. Но строят большую набережную прямо рядом с отелем, думаю, через год там будет повеселее.

Мы в этот отель точно не вернёмся,он подходит больше для отдыха на пару дней, а не на длительное проживание. Вечерами тоска, занять себя не чем, пойти не куда и уехать, например, в Дубай, вы можете только на такси или в составе экскурсии.

Марина оценила сервисы

Добавлено 21.10.22 23:07 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)