АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4892
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
07.10.22 - 17.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Нашла отель случайно при выборе тура для семьи. Заинтересовало описание и большое количество хороших отзывов. Купили тур и не прогадали. Отелем очень довольны. Прилетели поздно вечером, заселились очень быстро. От ресепции до номера нас отвезли на электромобиле, дети были в восторге. По дороге водитель кратко рассказал, что где находится. Отличный выход для поздно приезжающих - ночной ресторан (он же для рано выезжающих). Ассортимент небольшой, но есть все - салаты,горячее, овощи, сладости. Там и поужинали).

Жили в номере deluxe room, места для четверых более чем достаточно. Один ребенок спал на односпальной кровати, другой - на раскладной, но просторной и с хорошим матрасом.

В ванной душ и джакузи. В сунудчке у раковины есть предметы первой необходимости: пасты,щетки, бритва, пена, прокладки и даже презерватив. Вот такой уровень заботы))).

Полотенца меняли каждый день, постель 1 раз за 10 дней. Уборка нормальная.

В мини-баре чипсы, соломка, минеральная вода и обычная, пиво, кока-кола. Минибар пополняли регулярно.

Питание: однозначно 5 с большим плюсом. Разнообразие огромное: морепродукты, рыба нескольких видов, баранина, курица, индейка, говядина и в все в разных вариантах приготовления. Оформление великолепное, со вкусом. Много овощей, зелени, фруктов. Детей накормить тоже нет проблем, для маленьких все отварное, блендер, даже банки со смесью. Деткам постарше йогурты, молочные коктейли. На завтраках каши: гречневая и манная. Это был сюрприз! Вкуснейший хлеб, восточные сладости, сухофрукты, варенье, мед. Десерты вкусные и очень красивые.

Анимация: несмотря на конец сезона, достойно. Детский клуб - огонь! Старшего ребенка было не вытащить. В детском клубе своя кухня с обедами и ужинами, комнаты для сна и кормления. Вечерние шоу детские средне, а взрослые очень неплохие. Застали шоу фейерверков, лазерное шоу. Очень тронула забота о гостях: пледы вечером у бара, а когда пошел дождь, всем раздали дождевики. По субботам, когда проходит Gala Night, женщинам на входе в ресторан дарят розы.

Территория огромная, красивая, ухоженная. Гуляли с удовольствием. Есть теннисные корты, футбольное поле, 2 площадки для пляжного волейбола.

Пляж с крупным песком, вхд в море галечный, но ближе к водным видам спорта вполне комфортно даже без специальной обуви. Лежаков достаточное количество, особенно если бы их не занимали на полдня брошенными полотенцами;). Детский аквапарк разделен на зоны для малышей и деток постарше. Очень красиво, но в октябре вода уже холодная, так что туда сходили один раз. В бассейнах не купались, предпочитаем море. Показалось, что в бассейне для малышей сильно хлорированная вода.

Плюсы отеля
Питание территория сервисы для детей размещение анимация
Добавлено 21.10.22 23:41 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 11.07.23

Добрый день. Вы поставили 5- за сервис, чем остались недовольны?

21:12 11.07.23

Это случайно, чёрточка)))

15:18 23.09.23

Добрый день. Проскачите, во сколько вам обошлась путевка на 4х?
А то мы смотрим сейчас цены и думаем не завышены ли они)

15:35 23.09.23

В прошлом году путевка из Москвы на 4 обошлась нам в 440.000. Но это была акция на 2 дня. Так он дороже. Но отель великолепный! В этом году поехали в другой и пожалели(.

14:45 27.09.23

А на сколько дней?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)