Регистрация: 28.06.18
октябре 2022
12.10.22 - 20.10.22

Однозначно рекомендую, но есть два нюанса

Добрый день. Прилетели в Шарм 12.10 в районе 12 дня. В отеле были в 15:00. Менталитет египтян - не торопиться. Поэтому мы не торопились получать багаж, проходить контроль и ждать чего-то еще) по приезду нас сразу же заселили в номер 1685. Номер находится в отдельном дальнем от моря корпусе. Около корпуса свой Релакс бассейн с супер лежаками, как бонус практически отсутствовали дети, тк глубина 180 см.

Сначала о плюсах. Ведь их большинство.

1. Номер. Денег мы не давали, но номер, как мне показалось, был хороший. Так и не поняла после ремонта или до. Но номер супер. Все работало. Было чисто, ничего не отваливалось. 1685.

2. Еда. Это вообще пушка бомба для Египта. Была и Говядина и курица и рыба и креветки. Отдельно был повар, который нарезает салат. Гарниры тоже любые- куча видов картошки, риса, пасты. Вообщем голодным здесь точно не останетесь. Уровень очень достойный! Очень ! (К сладкому равнодушны, поэтому не могу оценить… что-то было )

3. Алкоголь. Вроде наливали только местный. Мы пили пиво ( наливали из бутылок в основном), коктейли как всегда и везде такое себе) но соки: манго, яблоко, томат, гуава наливали из коробок. Что тоже топ)

5. Чистота. Каждую минуту сотрудники отеля что-то мыли! Это самый частоцбирающий отель на моей памяти. Постоянно мыли полы, меняли фильтры в бассейне, протирали и что-то терли. Красавчики! Правда очень очень чисто!

6. Территория. Очень грамотно спланирована. Мы не очень любим детские крики, но здесь отель спланирован так, что те, кто с детьми могут находиться отдельно от тех кому это не нужно) тоже 5+.

7. Море. Оно как на Мадьдивах. Чистое тёплое и невероятно «рыбное». Очень классный риф и много много рыбок.

Теперь о двух мааааленьких минусах, которые я посчитала просто особенностью этого прекрасного отеля.

1. Длинный пирс и ветряная бухта.

Чтобы нам дойти из номера 1865 до места где можно поплавать с рыбками нужно было идти порядка 1-1,5 км!!!! Пирс огромный и территория отеля тоже. Прогулка была в кайф, ведь лето море и приятный ветерок, но к концу отдыха надоело немного. Из-за того, что отель расположен в этой бухте (Набк) здесь в первой половине дня дует неприятный ветер и висит на море красный флаг (купаться запрещено). В октябре ветер был приятный, но вот что здесь зимой.. брррр…..

2. Прохладные бассейны.

сравниваю с Турцией, где мы могли не вылазить из бассейна, здесь с этим сложнее. Вода не холодная, но освежающая. Мы любим когда как парное молоко) возможно это особенность страны, а возможно отеля) но с функцией «освежить» бассейн справлялся на ура ))))

3. Анимация. Мы не участвуем, поэтому оценить не могу)

В целом отель супер. Правда рекомендую. Еда, чистота, уборки, разнообразие, мальдивское море) достойный уровень для Египта за эти деньги. Общая оценка 4 из 5.

Развлечения и спорт

Катя оценила сервисы

Добавлено 22.10.22 01:03 (2 824 символов в тексте)

18:49 25.11.22

Девченки там свободные есть?

Все отзывы Катя (15)