Регистрация: 22.10.22

октябре 2022
19.10.22 - 26.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с малышом

Отдыхала в отеле с сыном 1,4 года в октябре 2022. Отель не выбирали, просто купили тур, так как в этом отеле отдыхали в это время бабушка и дедушка. Отель заточен под детей, можно сравнить с большим детским садом) Для людей, которым нужны тусовки будет скучновато. Отель находится вдалеке от инфраструктуры, поселков и города Белек, рядом нет ни магазинов, ни улочек, где можно пройтись. До Белека можно доехать на такси, ехать минут 20. Важно! Магазины есть в отеле, но цены очень высокие, например, детский круг 25 долларов. Если вам нужно игрушки и мелочи, проще и дешевле сьездить за этим в Белек. Территория не большая, но все очень правильно и логично спланировано. Мы в номере в основном здании, с видом на сад, до моря с коляской 5 минут. Питание-есть отдельное детское меню, пюре в баночках, молочко в тетрапаках, типа детской смеси. Мой ребенок, 1,4 года ел с взрослого стола, вкуснейшие пасты, котлетки, пюре, рыбу- проблем накормить ребенка не было. Думаю, для детей чуть помладше, которых только переводят на взрослый стол можно делать пюре из вареных овощей, мяса. В ресторане удобные сервированные детские стульчики. Для взрослых- ассортимент большой, все вкусно, очередей на гриль нет. Еда без изысков, нет морепродуктов. Алкоголь-лобби бар круглосуточный, есть вкусные коктейли, мне понравился Бодрум. В основном пила просекко, джин тоник или местное шампанское. Номера- достаточно просторные, только маленькая ванная комната, с очень плохим феном, но можно попросить на рецепшн обычный фен. Хорошее постельное белье, шампуни и тд докладывают в избытке, так же пополняют мини- бар. Нам при заселении не положили пляжную сумку с логотипом отеля, я попросила на рецепшн, так же можно подойти к уборщице и взять сумку у неё. Детскую кроватку предоставляют.

Юлия оценила сервисы

Питание отличное без проблем накормить ребенка
Добавлено 22.10.22 12:07 (1 878 символов в тексте) с IP адреса Турции