Регистрация: 30.04.14
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22

Замечательная страна, отличный отель

Ездили от туроператора Fun Sun.

1.Итак, прилетели без задержек. Летели на самолёте fly Dubai. В самолёте кормили. Летели комфортно. Прилетели вечером. Без спешки и довольно таки быстро прошли контроль. Ни тесты, ни доверенность ( я летела одна с ребёнком, разные фамилии) у нас не спрашивали. Всё очень доброжелательно. Распределили по автобусам. Дорога до отеля заняла 1,5 часа. Первое, что поразило - это отличные, широкие дороги.

2.В отеле нас быстро оформили на ресепшн. Разговаривали с работником по русски, при необходимости пользовались переводчиком в телефоне. Так как мы не успели на ужин, нас отправили в бар, там покушали бургерами и салатами. Отвезли нас с вещами в номер.

Номер большой, комфортный и чистый. В номере две большие кровати и одно доп место. Халаты, тапочки, швейный набор. Шампуни, бальзамы, крем ни в одноразовых тюбиках, а общие. Качество хорошее. Убирались каждый день.

3. Питание. Да, это не Турция с круглосуточным питанием. Скорее напоминает 3-х разовое. Но какое качество продуктов. Просто пальчики оближешь. Сыры, закуски, мясо, морепродукты и конечно, десерты.

Алкоголь наливают с 10 утра до 1 ночи. Очень всё качественное. Вино, пиво, виски, коктейли. Фрукты- ананасы, арбузы, дыни, папайя. Мы кушали ананасы и дыню. Очень спелые.

3. Море и пляж. Это сказка. Да, как многие пишут песок очень необычный. Почему то он очень прилипает к ногам. Но море... Божественное. Лежаков хватало. Единственное что- не всегда персонал быстро убирал мусор. Но это мелочи.

4. Очень радовало уважительное отношение к русским. Нигде не чувствововалось разницы с европейцами. Русских тут любят

5. Анимации практически нет. Живая музыка вечером.

6. На территории есть аквапарк. Мы с удовольствием после обеда проводили время там.

7. Мы уезжали после обеда. И так как прилетели мы поздно, нам перенесли обед на день отлёта и мы спокойно пообедали. Но об этом нужно заранее договориться

8. Мы брали доллары и поняли, что везде предпочитают дихрамы. Поменять деньги можно везде. В каждом ТЦ есть обменники. Где опять мы общались с помощью переводчика.

9. Ездили в Дубай и на квадроциклах в сафари тур. Обе экскурсии впечатлили. Настолько правильно идёт политика государства на привлечение туристов. Сюда хочется вернуться.

Рекомендую! Вам понравится!

Мария оценил сервисы

Море питание алкоголь персонал номер
Нет
Добавлено 22.10.22 13:05 (2 288 символов в тексте)

17:59 28.10.22

Здравствуйте, Мария! Подскажите, в бар куда вас отправили на перекус, фри и бургеры платно? И есть ли детская площадка, качели?

Все отзывы Мария (8)