Регистрация: 22.10.22
октябре 2022
14.10.22 - 20.10.22

Супер отель залог крутого отдыха в Египте 😊🔆

Я рекомендую от всей души именно этот отель. Благодаря тому что мы заселились в этот отель, наш отдых прошёл фантастично ) невероятное обслуживание и сервис, анимация, а также хочется отметить чистоту и питание ) все на высшем уровне )

Отель находиться на пляже , вдоль которого можно прогуливаться по променаду или арендовать тачки и кататься по всему курорту. Курорт новый и значительно отличается от остальных, европейский стандарт , отлично подходит для спокойного отдыха с семьей и детками. Море чистое, прозрачное и есть рифы, где можно плавать в масках и смотреть богатый подводный мир Красного моря. Нам даже посчастливилось лицезреть скатов ) они невероятно красивые и прикольные, а также множество рыбок и морской живности

-поэтому берите маски ) если не взяли, то можно арендовать за 5$ в сутки на территории отеля.

-DUTY FREE при отеле он имеется и в течении двух дней после прилета вы можете там закупить алкоголь. Конечно в отеле бесплатный алкоголь, но он местный и ну очень не привычный, кроме пива)

-погода в октябре супер и очень комфортно переносится, градусов 30-35 днем, вечером и ночью 20, море очень тёплое, а вот бассейны в отелях прохладные)

- на территории отели есть спа и массажи за отдельную плату, фитнес зал очень маленький, но имеется.

Кстати, про валюту, лучше конечно ехать с баксами, при отеле все включено 200/300 баксов будет за глаза (2 крупных экскурсии Каир и Луксор стоят примерно по 60-80 баксов каждая )

•Если так получилось, что вам не хватило $, то ваши гиды поменяют вам деньги 🫰 можно наличкой в ₽, а можно переводом, но % за это возьмут (мне меняли $ по 70₽)

•В Египте нет никаких ограничений, не нужно сдавать пцр , быть привитым и тд. А теперь и в Рашке отменили сдачу теста пцр по прилету, но нужно заполнить анкету на госуслугах встреч неск дней.

Я очень довольна этим путешествием ))) очень кайфанула, при этом понимаю, что этот отдых зависит от отеля на 95% .

Спасибо большое менеджеру, которая сориентировала меня на этот отель и всему персоналу отеля за их гостеприимство 🙌

Добавлено 22.10.22 13:06 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Reshetova (2)