Регистрация: 12.08.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
02.10.22 - 11.10.22

Отдых в Турции

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе в отеле "Sea life bucket beach resort".

Покупали тур мы в конце июня, цена была очень хорошая(от Библио Глобус). Единственный недостаток, что нужно было обязательно сделать конкретизацию рейса(мы не знали об этом) , поэтому время вылета за месяц нам изменили и даже перенесли в другой аэропорт, никому об этом не сообщив. Но мы уже не первый раз летаем на отдых, поэтому успели всё переделать, с доплатой конечно😠Всегда рекомендовала Библио Глобус, как проверенного Туроператора, но теперь моё мнение уже никто не изменит. Больше с ними летать не будем!

В отель мы приехали после 21:00. Было уже темно. На сайте ТОП хотел я заранее написала письмо в отель с просьбой, чтобы нас поселили не на 1этаже и вид был на сад, как бронировали. Всё так и было, даже небольшой кусочек моря был виден с балкона. Номер стандартный, не очень большой(фото в отзыве) , чистый. До моря нам 3 минуты прогулки.

Пляж чистый, песчано-галечный. Многие (пожилые и дети) носили тапочки(коралки). Лежаков всегда хватало, проблем с этим не было.

Немного о еде. Ресторан просторный, очередей нет. Разнообразие мяса, рыбы, гарниров. Сладости, фрукты всегда и в большом количестве. На завтрак - каша, омлеты 2видов, мюсли и др. Из напитков чай, кофе, пиво, вино, различные коктейли(на вкус и цвет) ! Есть и пить можно круглосуточно!

Анимационная программа стандартная, наверное для всех отелей. Но сами ребята - Молодцы!!! Всегда найдут чем занять не только детей, но и взрослых. В этом году мы всей семьёй (2 взрослых и ребёнок 14 лет)играли в пляжный волейбол. Нам очень понравилось: ребята из разных стран играли одной дружной командой, и не важно, что не могли понять язык друг друга🙂

Ещё хочу Вам рассказать о местном рынке- Alara Grand Bazar. От отеля до него минут 10 пешком. Очень большой выбор одежды, сумок, сувениров, сладостей.... Мы ходили туда к нашему теперь уже другу Тимуру-невысокий, худощавый, но очень добрый. В прошлом году случайно зашли к нему и так душевно поговорили, купили много классных вещей, поэтому вернулись к нему снова. Он 🔥👍👍 Думаю, Вы с ним обязательно увидитесь, он такой один!!! Также зайдите в магазинчик к Сулейману и Махмеду(очень стильный парень) за сладостями и хорошим настроением.

Если Вы не были ещё в Турции, советую Вам взять несколько экскурсий. Очень интересно и познавательно. Мы брали обзорную экскурсию на джипах в прошлом году и были в восторге. В этом году были на обзорке по Аланье(другая совсем) и Памуккале, всё очень понравилось. Отдельное спасибо нашему гиду Ахмеду, который был с нами на обеих экскурсиях. Очень много рассказывал о исторических фактах, где и что купить и посмотреть. Большое ему спасибо😉

Вообщем, мы остались очень довольны отдыхом в отеле, вернулись бы ещё - конечно.

Номер стандарт с видом на сад

Душевая кабина

Вид из номера 5404

Море, и этим всё сказано!!!

Уборка и ....красота

Закат, вид из нашего номера(корпус 5)

Дорожка на ресепшн

Жилые домики утопают в зелени

Турецкий ресторан(по предварительной записи можно поужинать бесплатно)

Красивая зелёная территория 🌊море приятный и отзывчивый персонал
Добавлено 22.10.22 14:44 (2 866 символов в тексте)

12:18 13.11.22

Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали для отдыха наш отель и уделили время, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями.Мы ценим Ваше мнение, ведь для нас главной целью является Ваше желание отдыхать в нашем отеле вновь и вновь. Мнениe и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования. Очень сожалеем, что не все моменты Вашего отдыха оставили положительные впечатления. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий Ваш приезд Вы получили полное удовлетворение от отдыха.
С уважением,

Все отзывы Евгения (3)