АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2092
Фото: 25
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 4-ка с удобным расположением в центре Кемера

Отдыхали в отеле в начале октября.

Заселение:

Приехали в отель мы примерно к 12, но заселили нас только через 2,5 часа (при наличии свободных номеров). Администратор на ресепшен каждые 15 минут обещал нас уже заселить, но сдержал свое обещание только с 5 раза по непонятным причинам... По отзывам я была готова к тому, что сначала селят в какой-то "подвал"; и только после недовольств туристов начинают предлагать более-менее нормальный вариант, который устроит отдыхающих. Поэтому, я сразу на ресепшене попросила нормальный номер, собственно, в такой нас с первого раза и заселили. Мы жили в блоке А, на третьем этаже, окна выходили на бассейн. Сам номер, конечно, мягко говоря, уставший, но все работало: сантехника была исправна, горячая вода была всегда, кондиционер не шумел и работал исправно, мини бар тоже (при заезде там только две бутылки воды, после бар не пополняется), телевизор показывал только один русский канал- для фона этого было достаточно. На две кровати в номере стояла только одна прикроватная тумба и ни одного стула, просить дополнительно не стали, для нас это было не критично, мы нашли выход из положения.

Питание:

Завтрак: На завтрак всегда есть яйца вкрутую, ещё жарят либо глазунью, либо дают омлет. Несколько раз выпекали панкейки. К ним можно взять вкусное варенье: инжир, роза, апельсин, также есть шоколадная паста и тахин. Из сладкого был лукум, халва, вафли, печенье. Всегда была какая-то молочная каша и сухие завтраки. Дают приготовленные овощи: кабачки, баклажаны, шпинат, брокколи, брюссельская капуста, картофель. Из мясного колбаса и сосиски. 4-5 видов сыров, масло, хлеб двух видов. Свежие овощи: огурцы, помидоры, зелень. По фруктам давали яблоки, апельсины, айву, сливы, виноград, грейпфрут. Вкусно все, кроме апельсинов (айву не пробовали).

Перекусы: Между завтраком и обедом и обедом и ужином всегда были какие-то перкусы- лаваш с творожным сыром/котлеты во фритюре/выпекали булочки во фритюре (типа пончиков)/нагетсы/сигара бёрек

Обед: При заезде в обед давали вкусные арбузы (к сожалению, это было первым и последним разом, когда их давали за наш отпуск). В обед всегда дают какой-то один суп: томатный или куриный, чечевичный я не встречала, возможно, просто не попали на него, на обед в отеле мы появлялись редко. По гарнирам: булгур, картошка, рис был пару раз, пару раз картофель фри, часто какие-то рагу. Из мясного: чаще всего курица в разных вариациях, бывали какие-то тефтели, печень, куриные желудки. Много свежей зелени. Какие-то запечённые овощи. Всегда какие-то салаты. Много десертов.

Ужин: На ужин всегда что-то жарили на улице: шаурма/рыба/индейка/кебабы.

Один раз на ужин давали пюре с мясом. Продукты всегда одни и те же, но вариации приготовления разные и , в целом, вся еда вкусная, всегда пополняли, если что-то заканчивалось.

По напиткам в баре всегда была холодная вода с газом и без. Чай, кофе, сладкие соки юпи, газировки: кола, спрайт, фанта. Могли сделать алкогольный или безалкогольный коктейль. Было пиво, вино (не пробовали, какие они по вкусу сказать не могу, но спрос на пиво был большой). Давали раки, бейлис, мартини. Бейлис и мартини- аналоги, про раки ничего сказать не могу.

Очень вкусный кофе в автомате! Это приятно удивило, редко, когда встретишь нормальный кофе из автомата в отелях Турции, тем более в бюджетном варианте, но тут прям достойно. Ещё полчаса днём и вечером дают бесплатное мороженое (шоколад и лимон), понравилось.

Территория:

Территория не большая, но все, что нужно на ней есть: несколько корпусов, большой бассейн с горкой, бар, есть зона релакс на "заднем дворе" вместе с детской площадкой, там же располагается ещё один бассейн, но он холодный. И есть ещё один бассейн, но он всегда пустовал.

Есть хамам, там же выдают за депозит пляжные полотенца.

Из развлечений: водное поло, горка, дартс, настольный теннис. Есть детская комната.

Анимация:

Каждый вечер были какие-то программы. Очень громко играла музыка до 23:00 (если окна выходят на бассейн, то слышимость большая).

Отель был забит полностью. По соотношению, примерно, 50% русскоговорящие и 50% поляки и прибалтийцы. В нынешней ситуации стоило бы разделять отели, потому что пару раз за наш отпуск в отеле были конфликтные ситуации между русскими и поляками... К сожалению, администрация отеля никак это не регулировала, хотя при заезде говорят о том, что никаких конфликтных ситуаций не происходит...

Уборка в номерах проводилась ежедневно: выбрасывали мусор, пополняли средства личной гигиены и заправляли кровати. За 10 дней отпуска ни разу не поменяли полотенца и не протёрли полы, это огорчило.

Очень понравились официанты: вежливые ребята, работают слаженно и четко

Бармен практически всегда был не в настроении :(

Повара приветливые, всегда старались

Анимация веселая, не навязывались

Работа ресепшен не понравилась, к сожалению, с самого начала.. Несколько раз была свидетелем конфликтных ситуаций между отдыхающими и ресепшен, чаще всего, это было связано с убитыми номерами, которые туристы хотели поменять

Пляж:

Пляж у отеля один и он песочный. Находится в начале города, пешком идти минут 40-45, на шаттле 5 минут. Песок на пляже грязный. На территории есть бесплатный бар с водой, кофе и юпи. А также снеками в виде нагетсов и других полуфабрикатов, которые подавали в перекусы. Пиво, свежевыжатые соки и мороженое платно. Есть туалет , раздевалка, душ. Ещё есть платные бунгало. Лежаков много, всегда были свободные места. Но нам пляж не понравился: далеко и грязный песок, когда шторм, то и море мутное. Мы за гальку :)

WI-FI ловит по всей территории, в номерах- нет, для нас это было минусом, не было возможности подключения платного интернета в отеле, чтобы он работал и в номере :(

В этом отеле мы отдыхали во второй раз, до этого были в нем же 7 лет назад, но тогда был другой владелец и другая концепция, но на деле практически ничего не поменялось, кроме пляжа. Тогда пляж был отличный, жаль, что его сменили.

В целом отдыхом мы остались довольны, потому что ехали, прежде всего, на море. В отеле проводили мало времени. Для переночевать и перкусить- неплохой вариант. Но номера требуют ремонта, питание бюджетное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Lina S оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение магазины в пешей доступности
Минусы отеля
Песочный пляж старый номерной фонд нет платного интернета чтобы работал в номерах
Добавлено 22.10.22 19:40 (6 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina S (2)