Регистрация: 11.02.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
09.10.22 - 21.10.22

Немного об отеле

Вчера только вернулась домой из Турции, из отеля клуб биг блю. Отдыхала одна с 9 по 21 октября. В целом отель я бы рекомендовала, отель мне понравился, питание хорошее, вкусное. В номере были недостатки, но не критично, не закрывался на замок балкон, но так как у меня был седьмой этаж, я не думаю что кто то полез бы😊. Вода была, фен не работал но как только я на ресепшене сказала, его тут же сделали, молодцы. Канал российский один и то новостной, я его и не смотрела. Интернет в номере очень хорошо ловил, и в этом большой плюс. Уборка тоже норм. Про пляж; далековато от отеля, но я это знала изначально, поэтому без притензий, сам пляж вроде нормальный, если арендуете сейф в отеле, то вам дадут талон на пляж, если нет то будете платить, я платила так как сейф не брала, и платить лирами оказалось выгоднее и дешевле, сейф 2 $, а лирами 30 лир, есть разница так ведь? 150 рублей или 111 рублей 🤷🏼‍♀️Вечерами была анимация, тоже норм. Вот вроде бы все хорошо, а нет, есть очень большой минус у этого отеля, и это- его браслеты, это жуть какая то, я уже раз десятый в Турции, была в разных отелях, но таких браслетов не видела ни где. Мне очень было стыдно носить такой браслет. Ну зачем так экономить на браслетах, фото приложу. Ну вроде больше ничего нового. А так отель мне понравился.

Добавлено 22.10.22 19:59 (1 336 символов в тексте)

19:23 23.03.23

Здравствуйте! Что за талон на пляж?

06:53 26.03.23

Добрый день, если оплатить сейф в номере, то тебе дадут чеки на пляж, вы будете их показывать и все.

13:48 26.04.23

Для чего нужны эти талоны - непонятно, объясните, пожалуйста

13:42 28.04.23

Для того чтобы на пляжу занять шезлонг, они платные, но когда я отдыхала мне выгодней было платить работнику пляжа, иногда он не брал деньги с меня, просто проходил здоровался и все.

Все отзывы Елена (10)