Регистрация: 19.09.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
08.10.22 - 17.10.22

Райское место

Удивительное место отель Селектум фемили резорт в Белеке. В связи с подорожанием туров я об таком отеле даже не мечтала. Однако, судьба предоставила отдых именно в нем. Все, от встречи в аэропорту и трансфере малой группой в микроавтобусе, без ожидания доставки других отдыхающих, до проводов, было прекрасным. Территория отеля это большой сад, особенно зона бунгало и гарден хаус, в котором я и жила. Номера небольшие, но чистые, удобные, со всем необходимым. Оформление главного корпуса, других корпусов и бунгало симпатичное, с балкончиками османского типа. Питание разнообразное, за мой отпуск я не перепробовала даже половины блюд. Развлекательная программа хорошего качества, уровень выступающих артистов был достаточно высоким. Каждый вечер была и живая музыка, кто желал, тот танцевал. Отель вообще-то семейного типа, поэтому каких-либо буйных тусовок там не наблюдалось. Перед пляжем протекает река, через нее разводной мостик. Перед рекой зона отдыха, кто желает, тот может и загорать, и заниматься за столиками у кофейни. Места в отеле столько, что никто никому не мешает. Пляж песочный, раздолье для детей в постройке разных песочных сооружений, да и родители в этом тоже не отставали, тоже копались, строили из песка вместе с детьми. Есть в отеле и водяные горки для детей, детский клуб. Персонал отеля доброжелательный, и тактичный.

Мария оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Красота и ухоженность территории. Качественное питание на любой вкус и в любое время суток. Приличная развлекательная программа. Чистота и уют в номерах. Доброжелательность персонала
Чрезмерная стоимость спа услуг. Понятно что это отель выше среднего класса но все- таки оздоровительный массаж за 90 долларов это слишком. Поэтому в спа зоне посетителей почти и нет. А сотрудниками приходится ходить по пляжу и уговаривать отдыхающих прийти на процедуры.
Добавлено 22.10.22 21:29 (1 352 символов в тексте)

09:37 23.10.22

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Мария (4)