Регистрация: 20.10.21
октябре 2022
07.10.22 - 21.10.22

Возвращаемся снова и снова

В отеле мы уже 3ий раз, отдыхаем семьёй 2 взрослых и ребенок 8 лет. Едем с определенной целью - отдохнуть и батонить на пляже, поэтому отель нас устраивает максимально. Отель не тусовочный, далековато от Хургады ( около часа езды и 20 долларов такси). От аэропорта обычно забирает минивэн и едет напрямую в Сафагу, не объезжая десятки отелей Хургады.

Очень зелёный и уютный отель, шикарная береговая линия, каждый раз вкусная и разнообразная еда. Напитки конечно олинклюзивные местные, но при этом ни разу не травились, плохо не было даже от льда.

Весь персонал нас запомнил после первого посещения, все очень дружелюбные, стараются всегда чуть завести диалог, узнать как дела, улыбаются. Ни разу не замечала, чтобы отношения к европейцам было лучше, ко всем одиннаково. Бармен на пляже Адель лучший в своем деле, очень шустрый, запоминает твои любимые напитки, можно ничего не говорить как только подходишь к пляжу напитки уже готовы. В Кактус баре работает наш уже ставший хорошим другом Абдо, тоже шикарный бармен, готовит лучшие коктейли.

Пляж великолепен, море шикарное, есть 3 небольших рифа, чуть дальше буйков плавают 3 черепашки, обязательно поныряйте посмотрите.

Анимация, как писали здесь раньше, слабовата. Но по мне это из-за того, что очень мало гостей хотят участвовать в конкурсах и активностях, а здесь принцип ненавязчивости. При этом если говоришь по английски и хочешь развлечений, знакомишься с аниматорами и для тебя сделают если не всё, то многое. Девушка из анимации Мира классная с потрясающей энергетикой, надеюсь в наш следующий раз в отеле она ещё будет работать!

Детского клуба нет, есть только Мини диско. Ребенок не унывал из-за этого, едем на море, поэтому весь день на пляже, а вечером после диско все дети уже без сил.

Дарья оценила сервисы

Идеальная инфраструктура внутри хоть территория и довольно большая но всё отлично расположено друг к другу дружелюбный персонал еда и напитки прекрасны забавная анимация
Ребенок жил один в номере после 2го дня перестали делать украшения из полотенец хотя регулярно оставляли деньги на кровати. Ребенку было обидно но ругаться было лень поэтому оставили как есть.
Добавлено 22.10.22 22:39 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)