Регистрация: 12.06.17
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Мы снова здесь!

Не смотря на трудности перелета✈️, мы все таки добрались до любимой Ринелы💓. Не можем и года прожить без этого прекрасного места. Отель почти полностью реконструировали. Сначала жалели, что не осталось милых сердцу старых номеров. Но красавица Марьяна😍 поселила нас в такой роскошный номер, что словами не передать, то ли вилла, то ли сьют. Две комнаты, два санузла, две террасы, собственный бассейн с обслуживанием. Полотенца новые пляжные приносят прямо в номер, бар пополняют ежедневно🍾, уборка, естественно, тоже ежедневно и очень качественно. В номере в этом году появилась блютуз колонка, это вообще круть📻. Ежедневно живая музыка на веранде отеля, причем разнообразная и современная, и давних годов, и европейская, и греческая. Певец Йоргос🎙️🎹, который выступает по воскресеньям, поет просто потрясающе, может даже спеть какую-нибудь песню по заказу. Питание🍽️, как и прежде, вкусное и разнообразное, много критских традиционных блюд и фруктов🍓, кстати, можно заказать в номер. Завтракали мы обычно в таверне🌅, любуясь бескрайним морем🏝️. Территория отеля большая и чистая🏞️, повсюду вай фай. Персонал вежливый, доброжелательный. В основном все те же любимые сотрудники. Жаль Никос 🍦с пляжа больше не работает. Некоторые ушли из главного бара у ресторана, но зато теперь вкуснейшие коктейли 🍸подаются оперативнее). Отдельное спасибо нашим соотечественницам😘: Марьяне, Виоле и Зилии, они из года в год помагают во всем. В общем, отдохнули отлично, надеемся вернуться снова в следующем году. Спасибоооо!!!

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

пологий вход в море легко передвигаться с детскими колясками по территории отеля суши сырная тарелка на территории много возможности перекусить сувлаки гирос вафли отель на берегу моря Пляж - песок🏖️ ежедневная живая музыка🎤 в вин баре отличное вино🍷 пицца🍕 блинчики🥞 пирожные🍰 мороженое🍦 коктейли🍸 кофе☕ и много всего-всего рядом автобусная остановка🚌 10 мин ⏳до города на автобусе
Где традиционные греческие танцы? 🤔💃
Добавлено 22.10.22 22:54 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)