Регистрация: 15.03.12
спасибо
октябре 2019
19.10.19 - 21.10.19

Классный городской отель

Я прилетела на Филипины для путешествий по островам, в Маниле остановилась на два дня, чтобы осмотреть столицу Филиппин (дольше там делать нечего). Lub d Philippines Makati прямо порадовал и локацией и содержанием. Классный современный городской отель в центре Манилы. Чистые свежие номера с новой мебелью. Для тройки прямо очень хорошо! В номере есть чайник и чайные принадлежности, фен, сейф. Белье и полотенца свежие и белоснежные. На всей территории отеля Wi-fi, скорость хорошая. Отель многоэтажный, на верхнем этаже расположен ресторанчик, в котором проходят завтраки, с шикарным видом на город, специально выложила фото, вы только зацените этот вид! Заселяют быстро. Уборка в номерах отличная. Балкона нет, окно в номере не открывается, но кондиционер работает исправно. Площадь номера небольшая, но все равно очень уютно. Каждый день ставят 2 бутылки воды. В душе есть гель и шампунь. Но самое главное цена - это удовольствие мне обошлось всего в 800 руб за ночь!!! Да за такую цену это просто космос! И ещё одна фишка - прямо напротив отеля буквально в 50 метрах, нужно только дорогу перейти, находится отличный массажный салон с бюджетными ценами. И после длительного перелёта очень рекомендую его посетить, размять тело и релакснуть.

Однозначно рекомендую этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.10.22 01:09 (1 280 символов в тексте)