Регистрация: 23.04.17
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Отдых в октябре

Отдыхали в отеле с 7 по 16 октября втроём: я, муж и внук.Основная цель нашего путешествия- это насладиться солнцем и морем. В целом отель произвёл хорошее впечатление. Небольшая ухоженная территория: два небольших бассейна, два бассейна с горками ( очень понравился взрослый аквапарк), детский городок, амфитеатр, теннисный корт. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Примечательно, что в этом отеле работает круглосуточно один из баров - ресторанов. Мы приехали в отель в 23 часа и нас там вкусно накормили. Номер у нас был забронирован в Гарден корпусе, в котором номера оставляют желать лучшего: сама комната хорошая, но санузел требует ремонта ( течёт кабина, приходилось закладывать ее полотенцами, чтобы не было лужи на полу), неприятный запах). Но приехали плавать и загорать, поэтому в номере находились мало. Пляж расположен на расстоянии 3-5 минут ходьбы, нам это нам не мешало ( ходить полезно). Кроме того на пляж и обратно можно доехать на электромобиле. Пляж небольшой, но место можно найти всегда. Что не понравилось, так то, что на пляже разрешается курить ( несмотря на то, что очень много детей), и окурки валяются в песке. Рядом с отелем есть магазинчики и аптеки, что тоже хорошо. Отдыхом мы остались довольны.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 09:06 (1 234 символов в тексте)