Регистрация: 02.04.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
14.08.22 - 24.08.22

Не верьте высокому рейтингу

Итак, начну грустную историю нашего посещения данного отеля.

Отель мы выбирали долго и колебались, причём выбор был между Альбатросом, Бароном и этим… ценник был на все плюс-минус. В итоге решили с Тропитель, т к вечером можно пойти в нааму погулять. В шоке я была уже, когда мы подъезжали к отелю: везде стройка, пыль и разруха (в шарме не первый раз, но первый раз в такой дыре). Территории у отеля нет, есть пара бассейнов, но они не глубокие и не рассчитаны на то количество людей, которые в нем живут.

На рецепшене при заселении попросили 2 ключа, нам их не выдали, сказали завтра, это завтра так и прошло до конца отдыха

Столовая (не ресторан, не обольщайтесь) вообще отдельная песня: найти официанта для того, чтобы он принёс приборы - это квест, для того, чтобы найти солонку и перечницу - квест в квадрате, а если вдруг вы хотите салфетки бумажные (т к тряпочные не меняют там вообще после предыдущих гостей), то это прям через гест-релейшн надо решать. Напитки там через раз наливают в одноразовые стаканы, за 10 дней пребывания, нам один раз напитки приносил официант, все остальное время - сами, вопрос не в чаевых, просто в отсутствии сервиса.

Еда просто отвратительна, какие роллы? Забудьте, в столовке очередь, абсолютно все с соусом типа бешамель, все, с кем там познакомились мучались с несварением. В баре возле бассейна и на пляже можно есть только булки и огурцы (привет Киросейз, цена на путевки куда сильно ниже, а питание на пляже, лучше чем в основном ресторане Тропитель), потому что так называемые сосиски на пляже иудеи могут есть совместно с молочными продуктами.

Бары))) это отдельная песня. Вина нет, точне появилось после недели вопросов, его жестко разводят водой. Так же, как и свежевыжатый сок по утрам, в нем воды больше, чем сока. Пиво наливают из бутылок, иногда даже не тёплое, а горячее. Иногда подключают кеги, но это не точно. Бар, который типа должен работать до 2х ночи, не работает в принципе, так же как и детский клуб, кому важно, там нет аниматоров для детей

Пляж - их 2 оба маленькие и грязные, много местных, которые курят в воде, там же плавают бычки, пластиковые пакеты, стаканы и все такое.

Ala cart такое себе, еда как в столовке, напитки те же, меню видавшее виды, заказывать блюда надо при бронировании. По виду столовка, но поменьше основной.

Многие, как и мы купили путевки в данный отель, т к все читали хорошие отзывы, которые далеки от реальности, если бы мы знали что нас ждет, никогда бы не поехали. Девушки из Казахстана купили на 2х на наши даты путевку в 3,5 раза ниже, чем мы, если бы мы не заплатили за данный отель как за 5*, а как заплатили ребята из Казахстана, возможно у нас бы не было вопросов.

Когда бронируете данный отель помните, что это не 5* и даже не 4*и с скорее всего не 3*, это типа гест хауса в Индии, где еду, алкоголь и развлекушки вы находите сами.

Есть плюсы - это ресторан Махони, классные ребята с яхты 7 spices, шикарное море и красивые рыбы, но это не про отель, к сожалению.

Добавлено 23.10.22 10:02 (3 004 символов в тексте)

11:52 24.01.23

Уважаемая Ольга!

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом по поводу Вашего пребывания в FUN&SUN Active Naama Waves.
Мы очень зависим от отзывов наших ценных гостей и приветствуем все замечания для улучшения. Нам очень жаль, что Ваше пребывание у нас не оправдало Ваших ожиданий.

Однако, будьте уверены, что Ваш обзор будет использован для рассмотрения возможных улучшений, и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность показать наши результаты.

С наилучшими пожеланиями, команда FUN&SUN Active Naama Waves

Все отзывы Ольга (8)